Астанаев Аброр

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Уильям Шекспир

Ответы
Борис Белецкий

Я вновь сталкиваюсь с тем, что вопросы задают .....как теперь Уильм Шекспир. Кому отвечать? Вот только у меня к Вам вопрос - а при чем здесь грехи и чьи, или Ваши или знакомых?

Наталья Л

просто понравилось высказывание

Борис Белецкий

Но, не все же читают Шекспира и др. классиков. Это просто не возможно все знать. Будьте снисходительны к нам простым смертным. Пожалуйста.

Валентина Колесник

Дай Бог, не опуститься в осуждение!
Нет права Высшего - судить иль не судить....
Но и иметь свое о ком-то мнение
мне вряд ли можно запретить!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Гостищева

АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. ВЧИТАЙТЕСЬ В МЫСЛИ ВЕЛИКИХ. ТАМ МОЖНО НАЙТИ ОЧЕНЬ МНОГО ОТВЕТОВ НА НАШИ САМЫЕ ЗЛОБОДНЕВНЫЕ ВОПРОСЫ.

Нина Поветкина

совершенно верно, чем судить других, обрати внимание на себя.. не судите да не судимы будете

Слава Хамракулов

Он правильно сказал!!! А у нас таков порок! Не можем без этого-поэтому и не святые...

Наталья Алёшкина

А ты как хотел? Сам что ли никого не обсуждал? Хорошая цитата, задумайся.......

Анна Кирпиченко

В ком-то живет Дьявол, в ком-то - Ангел, а в ком-то просто глисты. Ф.Раневская

Татьяна Дама

Эх... Некоторым, кроме чем о чужих грехах- и поговорить-то будет не о чем...

Ольга Чистякова

а по русски это звучит так нечего на зеркало пенять, коли рожа крива....

Светлана Прохорчик

у самого рыльце в пушку

Ольга Чистякова

у кого??? у Шекспира?

Светлана Прохорчик

а что думаешь он всегда был чесен

Ольга Чистякова

в каком смысле??? и вообще, а кто из нас честен???

Га
Галина

В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем!!!

Глеб Новиков

я не грешен..я просто озорник..

Елена Малкандуева

"Всяк грешен. Смертный- царь, а грех- его престол"... он же))))

Владимир Гудыменко

Прошу Вас, задавайте чего попроще, если хотите ответа.

Mihail Kush

как считать что грех а может желание разве это грех

Галина Ваганова

осуждение ближнего само по себе уже грех

На
Наталья

хороший мужик был

Акакий Шмальгаузен

боюсь, я буду один такой, если начну

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виктор

Да уж многа у меня таких знакомых

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виктор

)))

Ше
Шепот

Старо, как мир, но!!! актуально!

Кр
Кришон

вот!

Дм
Дмитрий

прекрасно ... и где тут вопрос

Марина)Актау

ну тут нечего коментировать

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Лютов

передай ему он реальный чел

~......Т.к @.Ru......~

респект и уважуха Шекспиру