Зи
Зинаида

Что о вы любите кушать на завтрак?

Ответы · страница 2
*Елена Сергеевна*

Кофе с молоком

Ирина Карпова

салаты

Зи
Зинаида

Спасибо! А вы случайно не педагог?

Зи
Зинаида

Но у вас все публикации педагогического направления.

Ирина Карпова

общаясь с собеседником, я уважаю его мнение и его знания. а смайлики- это типа отписка.психологи сделали выводы, что общение смайликов показывает пониженный уровень развития лексикона.

Зи
Зинаида

Ошибочное мнение! Смайлики, это значит ваш ответ не так хорош, что б на него отписываться, уж извините. У меня такое мнение! Заслужил смайлик-пожадуйста! Ответил так, что захотелось общаться- получил .

Ирина Карпова

извините- я боюсь высоты.а общаясь с вами, я боюсь упасть вниз до вашего уровня.спокойной ночи.