Дмитрий Павлов

Зачем тут люди используют чужие цитаты, какие-то тупые изречения каких-то неудачников, которые сравнивают одно, с другим...типа женщина это как какая-то неведомая хрень, которая блаблабла.....свои мысли не генерируются?

Ответы · страница 3
Lenusik Lenochka

клевые очки чувак)) много читал наверное))))))

Дмитрий Павлов

Библиотеку Ивана Грозного перечитал)))

Lenusik Lenochka

ох так значицца страшно умный)))))

Дмитрий Павлов

знаешь,как череп жмет? Не передать))))

Lenusik Lenochka

не ну поетому глаза по пять копеек

Анна Вишнякова

еще как генерируются, только не в том месте

Елена Даниловская

у некоторых генерируются, поищите, а вдруг

Дмитрий Павлов

совсем мало...приятный диалог тут случился людьми с пятью((

Елена Даниловская

это уже что-то, лиха беда начало

Любовь Тарасенко

А у вас тоже самое не находите нужных слов.

Любовь Тарасенко

Вы как то странно выразили свои мысли.

Дмитрий Павлов

что странного? люди тупеют не по дням! Сайт подразумевает под собой рандомный вопрос-ответ. Тут же я наблюдаю коллекцию каких-то крайне идиотских сравнений женщин и мужчин с вещами, вырванные из не менее идиотских пабликов из ВК ОК и т.д. Так же утверждения, каких-то или уже давно мертвых и не актуальных людей. Или же еле сгенерированные полумозгом умозаключения, похожие на философскую правду или неистовую очевидность. К примеру : Женщина она как кошка! Что-там парам пам пам. Это утвердительное предложени, в нем нет ни интонационной ни эмоциональной окраски. Так почему же там надо ставить вопрос и вообще зачем писать подобное, если это даже не имеет глубокого смысла?

На
Наталия

А для того что бы Вы свои сгенерировали))))

На
Наталия

вот и молодец))) значит цель достигнута))))

Дмитрий Павлов

призываю люд пользовать свой мозг, как бы...

На
Наталия

а им оно надо?)))))

Дмитрий Павлов

где же чума или Сталин?((( всех в тушонку закатать!!!

На
Наталия

А они то тут причем?))))

Дмитрий Павлов

а биомассу почистить. Чума всех подрад, Сталин только тупых

На
Наталия

Ой, ли?))

Valentina Matyskina

На то они и цитаты чтобы их использовать

Дмитрий Павлов

там, где они не уместны и в том месте, где надо задавать вопрос...гениально

Valentina Matyskina

а может тот кто их пишет просто хочет поучаствовать в беседе пусть поговорит. Давайте дружно поддержим !?!

Valentina Matyskina

конечно на них терпение иметь надо И вас поддержать можно

Milana Ten

а ты что за поебень нам предлагаешь ?????

Дмитрий Павлов

вопрос? Где сука мозги у людей???

Milana Ten

нетути !!! пропили ...блядь !!!

Галина Татаринова

Дим, сгенерируй пожалуйста что-нить....

Дмитрий Павлов

я задал свой вопрос. Какого хрена?

Галина Татаринова

Вопрос "какого хрена" тоже является риторическим и ответа не требует...

Дмитрий Павлов

отнюдь нет. Если бы хоть один умник написал, почему он запилил именно эту цитату или утверждение, потому что он солидарен с точкой зрения предыдущего оратора, ибо как-то раз с ним в жизни случилась именно такая ситуация, которая очень точно подходит под описание этого умозаключения и так далее, я сразу же бы снял этот вопрос.

Галина Татаринова

Знаешь, тебе пофилософствовать охота? Дык, - добро пожаловать на сайт философствыюлих зануд.... А здесь зануды не живут...

Дмитрий Павлов

тут что-то сайт "уменянетсвоегомнениядайкаяспизжучужое"

Оля О.

Добрейшего ивам денечка, милейший)))))

Дмитрий Павлов

только при личной встрече...за нами следят

Оля О.

А ты хитер)))

Оля О.

Это ведь уметь надо))

Дмитрий Павлов

ну да..пара навыков все же требуется))

Оля О.

Не всем дано))

Мартина

а женщина -это хрень или неведомое?

Дмитрий Павлов

для меня женщина, в первую очередь человек, а не какая-то неведомая хрень типа кошек, бухла или с чем там ее горемычную еще сравнивают?

Дмитрий Павлов

как собака что ли? я точно никогда не женюсь

Мартина

а вы здесь с твердыми намерениями найти себе невесту?)))

Дмитрий Павлов

я ее в принципе не ищу....а учитывая, что нынче женщины ,как вино кошки и т.д., мне такие и даром не нужны)) мне бы человечное что-нибудь...желательно обремененное интеллектом

Мартина

вот привяжет вместо подушки пару умных гегелей к животу,вот вам и беременная интеллигентно,безвозмездно,значит даром

Дмитрий Павлов

на пару умных Гегелей я не ведусь)

Лили- Konfetk@

может нет своего мнения и мозгов?..

Лили- Konfetk@

все хотите знать.. есть цитаты, которые похожи на свою жизнь.. вот так..

Лили- Konfetk@

эти ваши звездочки...... ничего не значат

Дмитрий Павлов

как и все, что тут написано

Ольга Радченко

уходи от сюда если все раздражает

Дмитрий Павлов

а что, тут ВСЕ не имеют личного вопроса и ВСЕ вместо вопросов вставляют цитаты каких-то людей? раздражает биомасса..корм..продукты

Слащинина Гуля (76 Rus)

а для чего изобретать велосипед?

Дмитрий Павлов

конечно...и развитие в принципе тоже нахрен никому не нужно)) даешь деградацию!!

Ирина

И я не знаю,зачем)) А ты что родил?

Дмитрий Павлов

вот этот самый вопрос и родил.

Демони Ка

Вот я о том же каждый раз думаю...

u_
ufo _

меня банальности не интересуют. Я просто против мата - мысль ясна?

Дмитрий Павлов

а если без него никуда? Можно конечно синоним подобрать, но тогда теряется эмоциональная окраска. Стараюсь реже использовать подобный лексикон, но слово из мысли не выкинуть))

u_
ufo _

не теряется, эмоции прут помимо слов)

Дмитрий Павлов

не соглашусь. Крепкое словцо ничто не сможет заменить. Если ситуация реально 3.14здец, то ее по другому никак не назвать!

u_
ufo _

вы очень ограничены и многое не воспринимаете и... если так агрессивно настаиваете, то вам прямая дорога в ЧС, извините)

Жанна Хацкевич

А Ваше "острое" изречение какое?

Дмитрий Павлов

если я вам не нравлюсь, у вас нету вкуса))))

Жанна Хацкевич

"Нравиться" может одежда, фильм, книга, проект дома........А Вам я задала просто конкретный вопрос. Симпатии или антипатии здесь вообще ни при чем.

Svelana Doloshcan

u liudei izvilin kot naplakal,vot i otvet na vash vopros

Присси Клинтон

ну ты и написал..еле дочитала

Присси Клинтон

да да..это полный отстой а не наука..ни одного первоэлемента не сделали....ИИ с треском провалилась..человека по старинке производят..никого не воскресили..в общем делают вид что все знают-а результатов ноль..вывод-придурки у руля науки..в принципе и науки никакой нет..лженаука..а вы-кучка хим реактивов..))))))))всех благ

Дмитрий Павлов

осади...уже давно печатают клетки на принтерах, так что все в поряде...а какой-то наш соотечественник-программер, подписался на операцию по пересадке мозга....палево, конечно, но все же...Если сработает - пиздец!111 Людей будут, как проформу выращивать, для продолжения жизни жидомассонских мозгов...аааахтунг!!!!

Дмитрий Павлов

Присси Клинтон

не сработает..по одной простой причине..душа живет не в голове..голова-это такой же орган как и рука..если отрубить-то тупо валяется и не говорит..я уже написала этому программеру-он умрет.....в питере были операции по пересадке сердца с легкими вместе..тогда и пересаживали сознание...был большой скандал..и их запретили...короче этот программер погибнет..а кому то подарит голову

Дмитрий Павлов

хер с ним, ему и так вилы...а тут мож и выйдет чего?

Натан Бухман

Не занимайтесь словоблудием

Дмитрий Павлов

займусь лучше рукоблудием..

Наташа Сурмач

глупцы копируют умы великих

Дмитрий Павлов

ты ж моя радость! На цветочек 🌺

Наташа Сурмач

хах. А если серьёзно, то это невежество - думать, что все настолько глупы, чтобы просто быть ксероксом чужих мыслей

Дмитрий Павлов

невежество косить под умника, не являясь даже на йоту таковым