Юрий Котляров

А вы узнаете Золушку на балу, если он с "Бодуна" пришла с "корпоратива" ?🖼

Ответы
Са
Самсон

Помню как она глядела, Помню губы, руки грудь. Сердце помнит - тело помнит Не забыть и не вернуть...

Са
Самсон

Рыбак рыбака видет из далека....

Юрий Котляров

Вот на этой ноте и разойдёмся . А то у меня в хате баба ещё не доведена до оргазма .

Са
Самсон

Мастер знает свое дело....или дело мастера...

Юрий Котляров

Как хорошо, что тебя понимают !

Са
Самсон

Рыбак рыбака видет издалека, потому стороной и обходит...

Алла С

Он с "Бодуна" пришла......двоечник иди букварь учи........☹️

Юрий Котляров

Э... В этом плане мне сложно тягаться с АллойС -- она с "Бодуна" не приходит, а приползает ...🖼

Алла С

Тебе в любом плане будет сложно, ты безграмотный чел, иди букварь учи, возможно тебя ещё возьмут в ЦПШ.......😜

Юрий Котляров

Ладно, Алла, признаю свой "косяк" ... Только вот в школу меня уже не возьмут . Ведь я окончил ВПШ.🖼

Алла С

Когнитивный диссонанс ставит под угрозу наше восприятие собственного «я». Чтобы уменьшить ощущение дискомфорта, мы вынуждены, либо изменить мнение о себе, либо признать свою неправоту, а это дорогого стоит. Что сказать, молодец!!! Не сердись, обидеть не хотела, всего доброго.🤝👍

Юрий Котляров

Да я просто склоняю колено пРед Аллой ! Ведь она одна обратила внимание на мою оплошность.

Игорь Коршунов

Обалденная Золушка, Принц в ахере

Юрий Котляров

Да нет, Игорь, это просто вариант. Настоящая Золушка может быть не обязательно такой.

Галина.ярославль

каеие документы нужны для заезда?

..
.....Яна

Туфельки и талия всё портят..

Юрий Котляров

Но и самогон отвергать не будем ...

..
.....Яна

Даа..было бы начало..😁

Юрий Котляров

Как приятно иметь дело с истинным ценителем

..
.....Яна

Да уж..😁бокал вина..и то с натяжкой..

Юрий Котляров

Да нет, я ни в коей мере не настаиваю !

Эльвира

Леди так себя не ведут.

Юрий Котляров

Э... Ты и представить себе не можешь, как ведут себя леди !

Эльвира

🤔

Ти
Тишина

Золушки уже не те..

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... Совсем обнищали !

Александр Грызлов

Туфельки на месте

Ал
Алевтина

Не, туфля не та

Юрий Котляров

Напоследок я Алевтине поведаю анекдот. Летят на самолёте В.И. Чапаев и его ординарец Петька. За штурвалом Чапаев. Он Петьке -- Петька, скажи "Азимут" ! Петька -- Бом-Брамсель ! -- Что "Бом-Брамсель" ? -- А что "Азимут" ?

Ал
Алевтина

Вот и я растерялась. Где Азимут и где туфэль😂😂😂

Юрий Котляров

Да ладно, вам простительно -- вы ведь не летали на самолёте с Чапаем ...

Юрий Котляров

Всего хорошего, Алевтина !

Ли
Литерадура

Он?

Юрий Котляров

Ой, а ведь отгадала ! Как знала ...

Эльмира Фассахова

😀