$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И тьма и свет у нас внутри... все в нас с тобой вмещается... но все равно весь шар земной .. вокруг Любви вращается...!!!

Ответы · страница 2
Константин

все ответы на все вопросы в библии?

Ангел 💕Соединитель

Странно. А внутри меня только свет

Магнолия Анатольевна

так и есть))))) здорово написано🤗

Igor Kulikov

тогда центр галактики ,любовь?

Igor Kulikov

вселенной фиолетово,тем более Бору

Светлана Филюкова

ВОКРУГ, А В ГОСТИ НЕ ЗАХОДИТ...

Ra
Rasena

да....все-таки обострение....))))

Надежда Семёнова

Как красиво и верно сказано

Ухти-Тухти

Да Вы, батенька, влюблены👍

Ухти-Тухти

Тортики тоже ффффкусненькие, но это не значит, что я их ем🤷🏼‍♀️

Ухти-Тухти

Но зимой можно немножко сальца, да с бородинским хлебушком.

Раиса Андреева

Бог есть любовь!Ищите Его !

Раиса Андреева

Надо прочитать молитву покаяния,и Бог сразу простит!Хотели бы вы сейчас помолиться этой молитвой?Выслать?

$Б

у меня все есть Раиса ...) спасибо.. молимся.. только потом снова грешим

$Б

самая главная и Особенная Молитва.. Иисусова Молитва.. Богу нужно не наше красноречие.. и многословие в молитве.. а покаяние в сердце и душе.. сожаление и раскаяние..

Раиса Андреева

Молитва покаяния-призыв ИИсуса в свое сердце,тогда Он будет помогать изнутри!Примете решение и больше не будете грешить ,а это очень важно для вечной жизни с Богом!Пусть вас Бог хранит,я тороплюсь в церковь!Потом поговорим!

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥇

Ал
Альёша

Истину глаголешь батюшка!

Наталья Демешина

Да...основа жизни...!🌷🌷🌷

Наташа Старостина

Любовь это великая сила!

Елена Elena

😊 Как хорошо сказано!🤗

Любовь Юркова

ВСЁ начинается с любви!!!

Ол
Ольга

А любить -то умеете ???? )))

$Б

Лубим учим девчат тярзаим и мучим.. и вас к Царю приучим...✨🍓

Ол
Ольга

Вот и славненько ..)) Надежды вьюнешей питают...))))))))))))))

Ол
Ольга

Проще ..))) Зая попробуй ..))

Прихадите К Нам На Сеновал

ой не гавари противный

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

❤️💕❣️💞💓💗💖💘💟

Ли
Лия

Определённо 👍👏👏😁

Я Весь Чешусь

Не нпжму,хоть тресни