Александр Доманин(Россия,хабаровск)

Скажи мне как умирает любовь?в постели как старец или на кресте как бог?!прольётся кровь или просто пульс оборвётся,просто однажды заснёт и не проснётся?!скажи мне как любовь спасти?!что нужно пережить,сколько дорог пройти?!и стоит ли что будет в конце пути?!может быть рай а может расплатна за грехи!!А ещё скажи как повернуть в спять время,вернуться в прошлое,где были проще и добрее,где не считали потери,где верили что всё успеем,другими глазами на мир смотрели,стоя на крыше или сидя на скамейке

Ответы · страница 2
Гу
Гузяля

все красиво, частично она умирает от разочарований долгих в человеке

Сергей Калинин

Красивый вопрос, но правильно и полностью на него ни кто не ответит

Ilya Mart

надо дать по шеям нонешним властителям так, чтоб башка отлетела...

Ирина Попова

На эти вопросы двумя словами не ответить.Тут нужна долгая беседа.

Елена Рябова

замотали уже с этой любовью,неужели больше не о чем спросить!!!!!

Ольга Силенова

ПРОСТО ПУЛЬС ОБОРВЕТСЯ,ПРОСТО ОДНАЖДЫ ЗАСНЕТ И НЕ ПРОСНЕТСЯ...

Анастасия Князькова

просто нужно быть верным и чесным со своей второй половинкой

Наталья Яременко

сокроти а то я пока до конца прочитала не поняла о чем вопрос

Светлана Лисичка

настоящая любовь никогда не умираеет и ее не повторить

Любить (Нельзя)Забыть

любовь умирает тогда, когда не остается сил на нее...

М(
Мария ((=Б*****ва=))

красиво) только сердце знает ответы на эти вопросы)

Хомяк. °^°

На все эти вопросы каждый должен сам найти ответ .-.

Сергей Костин (Pit)

Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься!

Людмила Дудина

настоящая, истинная любовь не умирает ни когда1

Ольга Белякова

красива, но я тоже не знаю где она умирает!!!)))))

Людмила Акинина (Сергеева)

любовь просто однажды уснет и не проснется

Людмила Кругова

когда другому ты не интересен-любовь спит.

Светлана Хафизова

Эко как ты загнул?Я даже в растеренности)))

Сергей Федорин

е бы ответил но я так много не прочитаю )

Маргарита Просто.

Вот это вопрос!!! Респект.