Наталья Досужая

Смотрела индийский фильм,там побежденный мужчина постригся на лысо.Сейчас все мужчины с небольшими залысинами стригутся на лысо.Что они тоже побеждены?

Ответы
Виктор Шаламов

Да нет. Это мода такая. На эту тему - анекдот: - Слышала, по типу волос можно узнать характер человека!
- Это как?
- Мягкие волосы, и характер мягкий; жёсткие – упрям, как чёрт!
- А лысые?
- Этих блин, трудно понять, скользкие они какие-то!

Наталья Досужая

☺️ правильно

Виктор Шаламов

Пример скользкого - Вячеслав Ковтун в телепередачах. Лысый и скользкий.

Юра Калинин

Карасёв гораздо скольже! ☺️

Dmitrii Dheorghiu

Они просто подражают всему тому что происходит в их чувств и по этому Они имея смысл несут свою лепту состояние сего.............

Мирумир

Да наконец то лысый мужчина стал собой, они были как недо люди, с этими своими отросшими волосами, надвинутыми на лысину.

Александр Жук Эстония Таллин

Не стоит сравнивать различные культуры и традиции ,так можно очень даже опростоволоситься

Наталья Досужая

ну и что..каждый человек имеет право на ошибку..хотя лично я не имею ничего против

Геннадий Митрофанов

Дураков не сеют.... Немного время и все станет на свое место. Разум восторжествует. 😃

Петр Ермаков

Индусы - народ мудрый. Ихние йоги в парикмахерскую не ходят - победители однако....

Наталья Досужая

точно

Дядzя Валя

... ждем научныйх октрытий по усилению волостаости..виагра же вот усиливает

Наталья Досужая

да хотелось бы...

Дядzя Валя

ну да..мордатый и волосатый - супер

Наталья Досужая

а что лучше лысый и худой?

Дядzя Валя

не ..ну с возрастом морда лица же расширяется...

Наталья Досужая

хватит за стариков

Дядzя Валя

ну ждем вобщим..таблеточки или мазь или лосьон какой

Наталья Досужая

ждем...

Фаат Зарипов

не стоит всех грести всех под одну гребенку. Тем более там другая кудьтура

Владимир Здебский

Побежденный человек это уже раб. А стригутся под ноль просто так удобно

Наталья Досужая

побежденный не раб,а просто побежденный

Владимир Здебский

Не все после проигрыша могут встать

Наталья Досужая

так силу воли нужно иметь

Kvazimodo **

Как мне кажется,все жители Днепропетровска,должны постричься на лысо.

Валерий Иванчик

настолько комичны ваши правители - вам не стыдно за них? и за себя...

Наталья Досужая

пусть каждый за себя отвечает

Валерий Иванчик

рассуждения для тех, кто накрывшись одеялом вдыхает собственные пуки. успехов вам!

Наталья Досужая

спорить не люблю..сколько людей столько и мнений

Валерий Иванчик

чего уж спорить? ведь всем довольна. вы все артисты одного театра.

Мо
Морлок

А вам больше нравится, когда они жидкими остатками плешь зачёсывают?

Мо
Морлок

А чё так? Это-ж по-вашему причёска победителей!

Наталья Досужая

Ирокез мне больше нравится

Александр Абрамов

Лысому не нужно причесываться. Но умываться приходится дольше.

Наталья Досужая

правильно ☺️

Дом-Музей Красикова

Нет, просто мода такая.Да и индийские фильмы мало кто смотрит.

Надежда Генералова

А мне нравится,когда мужчина носит лысину красиво и достойно.

Наталья Досужая

пусть так

Ник Ци

Тоже стригусь налысо.. .. Ничего не обозначает, просто удобно

Наталья Досужая

хорошо

Игорь

Мы что, в Индии? А как же Путин? Не смотрите дешевого кино)))

Сергей Максимук

У индусов и корова священное животное, а у нас просто КРС.

Наталья Досужая

у нас нет священных животных

Виктор Коротков

У индусов все не так ,кстати траурый цвет какой,знаете?

Наталья Досужая

а связь с космосом?

Виктор Коротков

Это у католиков есть ,,тонзуры,, правда они говорят,что это для связи с богом.Наверное лукавят.

Наталья Досужая

конечно

Виктор Коротков

Изви ните, мне нужно вывести собаку да и поздновато уже.Пока не стреляют надо проветриться.

Наталья Досужая

хорошо

Армида Кеворкова

Мне кажется они думают, что лысые мужчины - это круто...

Наталья Досужая

и мне смешно

С)
Салават )))

вам бы в историки, меньше противоречий было бы)))))

Наталья Досужая

не историк я

С)
Салават )))

а может это и к лучшему)))

Наталья Досужая

может

С)
Салават )))

))))))))))))))))))