Жемис Лебаева

Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме.
Согласны?

Ответы · страница 2
Ринат Батрутдинов

согласен.Всё правильно

Жемис Лебаева

Ойй! Улкен рахмат! Спасибо за ответы!

Галина Мамаева

Психология отношений)

Андрей Кушнарёв

Полностью согласен.

Андрей Кушнарёв

К сожалению эти качества сейчас не ценятся. Очень жаль конечно, но это факт.

Жемис Лебаева

Да. Вы правы что не ценятся. Но! Главное, это наше отношение к таким качествам положительные! И оно нам самим же принесет пользу

Андрей Кушнарёв

Не в моём случае. Несколько раз был жестоко обманут и использован за свои прекрасные качества.

Жемис Лебаева

Этот мир. Жесток. Нужно быть осторожным!

Ан
Андре

Я пофигист.

Жемис Лебаева

Думаете будет помогать ВСЕГДА? Когда нибудь оно подведет Вас.

Serj Max

Абсолютно.

Виктор Кинчин

Согласен!

Жемис Лебаева

Здорово! У вас положительный настрой!

Гр
Грета

наверное

Гр
Грета

далеко)

Жемис Лебаева

Понятно! Ну! Спасибоньки за общение! Главное - не болейте!

Гр
Грета

и Вы) Всего самого доброго и новогоднего)

Гр
Грета

эт кто?

Гр
Грета

и Вам спасибо))

Ронин

ахереть

Жемис Лебаева

Однако жизнь, как известно,— не только пища, питье, сон и добрые дела. В ней бывает боль, разочарования, тревоги. И похоже, что нам некогда подумать о смысле своей жизни. Не так ли? Бывший редактор журнала, отметив рост знаний и умений, написал: «Любопытная вещь. В размышлениях о человеке, его дилеммах и месте во Вселенной мы преуспели не больше, чем в начале. Нам по-прежнему неизвестно, кто мы, для чего живем и куда идем». Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. Поговорим в другой раз, если будет интересно! До связи!

Ронин

Нам по-прежнему неизвестно, кто мы, для чего живем и куда идем(с)

Жемис Лебаева

Делюсь мыслью из Библии. Как вы относитесь к ней?

Ронин

да никак

Ронин

спс

Майра

Ух ты

Yury Alexeev

миф

Жемис Лебаева

Да и только?! Спасибо за мнение! Хорошего дня!

Петр Ермаков

ДА!

Жемис Лебаева

Спасибо! Ответ ваш побуждает на правильные действия и позитив!!

Сергей Охотин

50/50

Сергей Охотин

Второе предложение) А первое больше подходит к другим характеристикам)

Сергей Куценко

да

Жемис Лебаева

Хочу вам предложить чтение Библии, книги которая содержит мудрость с пользой и понимание!

Сергей Куценко

спасибо я сам пел в церковном хоре в православном храме , так что библия меня не интересует

Жемис Лебаева

Пели? и теперь вас Библия не интересует? А зачем вы пели то без интереса?2

Сергей Куценко

у меня как раз специальное музыкальное образование-вот и пел. я бы пел и дальше но платят копейки

Жемис Лебаева

Пели, а веры не было? Как на работу ходил?!)

Сергей Куценко

начнем с того что я вообще с детства мечтал заниматься наукой и техникой что я сейчас и делаю. нет денег-нет работы а в храме копейки платят.

Valeri Doliatovski

Да

Жемис Лебаева

Спасибо! 👏👏👏👏