Дарий

Этот гнус удалил мой красивый Кольт

–1
Ответы
Евгений Андреев

Правильно сделал.

Евгений Андреев

С чего Вы взяли, что это я? Один человек-это не народ. Я ещё не дошёл до состояния Людовика 14, который высказался в духе. что государство-это он один. Просто модератор обращает внимание на писульку, когда несколько жалоб приходят. Ваш кольт я только полчаса назад увидел-а рассмотрение длится не меньше суток.

Дарий

так и я выставил кольт не более полутора часа назад

Евгений Андреев

Быстро среагировали. Наверное, насчёт демонстрации оружия у них строгие правила.

Дарий

Сейчас гаубицу выставлю

Евгений Андреев

Попробуй.

Гульнара М.......

Есть рЭвольвЭр

Гульнара М.......

Мы уже бегаем.....с бандой

Дарий

не рановато ?

Гульнара М.......

Через минуту будет....поздно....безвозвратно

Дарий

нет! Дети пусть в песочнице играют

Гульнара М.......

Сами знаем

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Кто?

Дарий

кто здесь ведает всем

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Адмиша?)