Лилия

У вас есть талисман?? И вообще верите ли вы в талисманы?

Ответы
Алекс

да есть-если еду на работу и всё как обычно начиная с утра-всё будет нормально.а если хоть что то не так-колесо сдулось свет погас или ещё что-то будет косяк)))

Алекс

да нет конечно-домашний гороскоп))

Шесть лет ношу кулон-анх на шее. Сегодня встретил продавца, который мне его продал. Он афигел от того что я ношу эту безделушку так давно.

Людмила Данько

я верю в талисманы и знаки встречающиеся на пути жизни. а хочу талисман свастику - знак солнца (славянскую, языческую)

Лилия

Люблю малахит и сов. Связано с личным.

Людмила Данько

я люблю слонов я их собираю

Людмила Данько

а какой талисман притягивает мужчин?

Людмила Данько

чтоб не потолстели нужны муляжи?

Лилия

Не знаю. Я только предположила.

Светлана Маркова

Если веришь Богу, то знаешь, что защитит Он! А талисман - бесовской обман! Глупо надеяться на рукотворную безделушку!

Светлана Маркова

Уважать и поверить - не одно и тоже! Вы почитайте Библию, многое поймете, только помолитесь! Важно знать, то что истинно!

Светлана Маркова

А вы все же попробуйте почитать Библию, не пожалеете! Словом вам решать, что выбирать!

Света Буховецкая

талисмана нет, спокойно к ним отношусь, но есть вещи от дорогих людей, .... храню их, как талисман

Лилия

Да. Это обязательно. Придает сил.

Ок

верю. поэтому и нету - боюсь потерять, после чего мнительность совсем раздавит меня.

Максим Игнатьев

Нет, и не верю. Как может не живая материя влиять на мою жизнь ? Суета

Светлана Овсянникова

Есть. И приятно его иметь. Может не верю, но люблю свой талисман.

Лилия

У меня он тоже есть.Малахитовая сова.

Светлана Овсянникова

У меня маленькое (тоненькое) золотое колечко с маленькой живой бирюзой (мой камень).

Светлана Овсянникова

Вдохновляет и радует. Временами посмотрю и теплее становится на душе.

Ahmetzanova Nurgiza

Талисмана нет,но есть какие-то вещи которые помогают как-то.

Лилия

Всегда помогают молитвы матери.

Ahmetzanova Nurgiza

О, это самый сильный и благородный талисман! Дай бог мамам долголетия!

Лилия

Да. Когда они уходят тяжело.

Ahmetzanova Nurgiza

Тяжело и никогда не смиримся.

Дмитрий Табунов

Есть - советский "пятачок". Придают некоторую уверенность.

Лилия

Интересно У меня малахитовая совушка ))))

Н.ш.

Я ношу подковку золотую и считаю ее талисманом.

Н.ш.

Это же хорошо.

Н.ш.

Это же хорошо.

Н.ш.

Какая ?

Н.ш.

У меня в кошельке ничего нет,но в сумке ношу камень лазурит.

Н.ш.

Да ,по знаку.

Та
Татьяна

да есть, своими руками сделала, ещё в детстве

Та
Татьяна

мягкая игрушка размером с мизинец, всегда со мной рядом.

Лилия

Здорово. А у меня малахитовая сова.

Даниил Корепанов

У меня нет, но что-то в этом есть, если верить!

Елена Гайсина

появляются время от времени, частично верю

Владимир Константинов

Главное не талисман, а Вера в его действие.

Вячеслав Арапов

если честно, то никогда не задумывался

Лёля .........

Верю и есть, не скажу какой, без обид))

Ека Мия

а какже... в эти...как их там...забыла...

Vlad Berezin

Человек сам себе лучший талисман.

Лилия

Это само собой.Ну,а если верят,что же тут плохого?

Vlad Berezin

Если вера помогает жизни, то я за.

Лилия

Ой, спасибо. Легче стало сразу.

Ни
Ник..

Нет.несоветую.верую в одного Ьога

Лилия

Это само собой. Но иметь безобидный талисман , это не грех.

Ни
Ник..

Если ты верищь в талисман хоть чуть чуть это уже плохо хоть он безобидный.