ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А правда..что сейчас что-бы стать известным художником надо в День полиции прибить свои тестикулы гвоздем на Красной площади???

Ответы
Лучезара Фотоновна

"Акцию можно рассматривать как метафору апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества. Не чиновничий беспредел лишает общество возможности действовать, а фиксация на своих поражениях и потерях все крепче прибивает нас к кремлевской брусчатке, создавая из людей армию апатичных истуканов, терпеливо ждущих своей участи". (с) Во как!!! Колючик, давай лучше песни петь, хрен с ней с этой живописью ))))

Polska Nacjonalistka

Вот дебил! "Художник" этот... от слова "ху..." Читала про него и не знала - смеяться или плакать... от смеха 😄 😄 😄 😄 😄

Андрей Тихонов

А может продуктивней будет закончить школу для начала? Ну хотя бы начальную...

Таша Мишина

Не знаю, как насчет художника, а вот известным мудозвоном точно станешь....

Александр Щенин

врут... надо просто купить соответствующие бумаги и пару-другую критиков

Валентина Буга

Или как во времена апрельской оттепели - утроить выставку на Манежной.

Аскад

а пробовать никогда не поздно. попробуйте, может быть и прогремите...

Ирина Григорьева

ну Павленский уже попробовал, вы хотите продолжить его начинание

Николай Зайцев

Да. И подвести философскую базу. Какие зрители, такие и художники.

Андрей Симонов

А к чему прибивать, там камни одни, дрель нужна ещё или перфоратор

Олег Авербух

Я не предполагал у тебя такой извращенной жестокости)))))))))))))))))))

Геннадий Суханов

ага..но чтоб гвоздодёр был......чтобы было чем потом отрывать........

Суетолог

мда балбес он и в африке балбес прибить такое в таком месте.....

Светлана Гаркуш

очень интересно, вот попробовать по хулиганить на площади....

Татьяна Пружанская

Ну если Вам своих Тестикулы не жалко?! Молоток Вам в руки....

Игорь Щипетильников

лучше их себе на лоб прибить и ходить по красной площади

Lyudmila Serokhvostova

акулу в формалине купили за миллионы, почему бы и нет....

Валентина Волкова

а ты проверь возьми и прибей гвоздями свои тестикулы

Татьяна Ивченкова

Про то, что он художник никто как-то и не думает уже...

Ирина Соковнина

вряд ли известным.... но, надеюсь, он стал счастливее)