Svetlana

Применяете смайлики вместо слов?

Ответы
Василий Сычёв

Практически никогда.. И если получаю от собеседника смайлик, то прошу продублировать словом..

Svetlana

Понятно

Ди
Дима

Это как добавление к словам , если просто смайлики то у человека просто нет желания писать😉

Svetlana

Согласна

Ди
Дима

Наверно так и есть

☆Барон☆

Когда как иногда так получается прямо не хочется общаться неинтересно становится

Svetlana

🖼

☆Барон☆

О тут можно промолчать просто пить кофе и кайфовать

Svetlana

Магия утричка

☆Барон☆

Да после такого кофе такой бодрячок полон энергии

Любовь Арутюнян

Нет! Так и писать разучиться можно. Столько слов хороших и разных в русском языке!

Зв
Звездочет

смалики восновном предпочитают отвечать прекрасный нежный пол это их коронка

Svetlana

🖼👍

Зв
Звездочет

🖼а это под кофе вам

Svetlana

Благодарю

Зв
Звездочет

вам тоже спасибо за кофе

Ле
Леонид

Когда сказать либо нечего, либо нет желания, а оставить без ответа неудобно)

Svetlana

Дипломатично

Ле
Леонид

Наверное это примитивно, но другого пути не знаю. Я и на сотовом так делаю)))

Svetlana

Воспитанность это назвываеться!

Ле
Леонид

Да? вот как приятно. А я думал что это хитро..попость))))

Георгий Ламбоцкий

Это от недостатка лексикона и неумения выразить мысли и эмоции вербально.

Всегда Котов!

вместо никогда, это идиотизм. только в дополнение, как индикатор эмоций.

Svetlana

🤝

Степаныч

Нет, я собеседника уважаю, хоть и не всякого люблю, поэтому только текст

Svetlana

Поняла!

Бе
Безилмэн.

Вместо эмоций.Поэтому это и эмодзи,а не смайл.В сети они необходимы.

Svetlana

🤝👍

Indees Rybckin

Чаще на смайлик отвечаю смайликом, так понимаю как конец разговора

Svetlana

🤝

Варфоломей Архицкий

Я да . Когда не хочется что то говорить и обидеть человека !

Svetlana

👍🍩☕

Александр Шапко

Светик, доброе утро, Я сегодня выспался, а смайлики иногда

Svetlana

Рада за Вас 😊

Александр Шапко

Класс, умница

Радость

Бывает. Это же эмоции, которых не передать словами. 🤗🤩

Svetlana

🖼

Радость

🖼

Нику Букун

Иногда да, считаю что они лучше могут передавать эмоции

Владимир Кириллов

Очень редко. И, поскольку я олдфаг, пользуюсь скобками.

Svetlana

🤝

Владимир Кириллов

))) Вот, воспользовался)))

Ирина Отставнова Кочнева

Терпеть не могу. Только безграмотные янки это любят

Виктор Дубилей

Вместо матерных не получается . Надо бы добавить их

Nick Moslem

Ооочень редко,чаще использую стихи,если по теме...

Svetlana

Никогда не любила стихи, а вот сейчас даже просто в ютубе слушаю!

Nick Moslem

Есть такой поэт,Юоий Егоров (Сказоч-Ник),почитайте его,уверен,Вы измените отношение к поэзии,Найти можно в поисковике,в Vk....

Svetlana

🤝Благлдарю!

Геннадий Смоляков

Вашу попу обрисовать никаких слов недостаточно

Віктор Край

сомнительно. с такими тут не сидят-работают

Svetlana

При желании можно все успеть.

Геннадий Смоляков

Просто греческая Калипига