ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Все в шоке!!! В интернете выложена база данных паспортов всех с этого сайта. Просто вводи без ошибок на русском свои имя, фамилию, отчество - и вот оно на вас досье - смотрите, кто интересуется! Ссылка www.warkez.com.ua/passport !!!!!))))

Ответы
Сп
Спс

Раньше я работал на овощном складе №999,но кого то уволили из-за того,что я регулярно жрал помидоры и тырил картошку.И поэтому я хочу что бы вы знали про дыру в заборе. Делать надо так:приходишь не раньше 0:00 и пролезаешь в дыру,для абонентов России дыра-слева,для абонентов Украины-справа работает 100%!!!

Сп
Спс

на здор

Ст
Ступор

Посмотрел. Грамотно сработали! Завтра намечено разработать программу снятия отпечатков пальцев с "клав" посетителей! Рекомендую набирать текст в медицинских резиновых перчатках! Объе...горим???

Ст
Ступор

Прасковья! Попробуйте набрать английское слово, при русском регистре: z - [et.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и? что этим вы хотели скахать?

Ст
Ступор

о возможности миновать "фильтры"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да ну их!

Ст
Ступор

туда им и дорога

Юрий

Сара, не смей мне возражать!
Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу
Тогда убери мнение со своего лица!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Добрый вечер Юрий! Когда то мы на анекдотах познакомились! А стали общаться и поссорились)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Учат грузина русскому языку:
- Скажи "хлеб".
- Хлэб.
- Мягче!
- Хлэп!
- Еще мягче!!
- Буличка! буличка!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Профессор, устав вытягивать студента на тройку, говорит:— Ну ладно, скажи хоть, по какому предмету читались лекции?Студент молчит.— Ну скажи хоть, кто читал лекции?Студент молчит.— Задаю наводящий вопрос: ты или я?

Александр Карачаров

и что дадут им эти паспортные данные?я их и сам могу тут всем написать толку то от них

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а зачем! Уже готовые есть)

Александр Карачаров

ну и пусть будут,толку то от них,что кто-то узнает мои паспортные данные

Александр Коробченко

А номер мобильника тоже нужен (как на других подобных)?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да нет. только фио

Александр Коробченко

Попробую, посмотрю!

Андрей

бог с этими данными!мне от этого не жарко и не холодно!

Гульжан Суханова

Ссылка www.warkez.com.ua/passport !!!!!)))не работает

Алена Вишневская

Старый прикол с паспортом вместо фотки обезьяна )) Баян жуткий ищи еще чё прикольней

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да это я просто нашла этот прикол, над которым еще в 16 лет смеялась)

Алена Вишневская

уже не смешно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

возможно. больше интересно было увидеть реакцию)

Алена Вишневская

Ясно ))

Татьяна

надо же...а зачем вы в это все играете?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

просто старый прикол. немного расшевелить людей хочется.

Татьяна

и как? шевелятся?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

некоторые да! А некоторые просто кричат, бандеровка, жри вонючее сало)

Дайлова Надежда Гомель

Ну и что?Кому-то от этого легче стало?

Юлия

ой ради бога..бодяга это все и туфта..

Маруся Лялина

Ух ты, я в украинской базе данных..))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы думали!))))

Акустика Т-50В

к счастью там только украинские паспорта

Акустика Т-50В

понятно ти из Одессы?, а я то из Москвы, """ где то слыхал такой монолог Одесса мама , Ростов папа , Москва старшая сестра, Кишинев браток двоюродный. а дальше при забыл""""

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я не слышала кто кому кто)

Акустика Т-50В

какой то монолог

Ирина Кутепова

да пёс с ними- пусть любуются)))

Eskendir Kaipov

оо круто но не интересно

Светлана Литвинович

А я там классно выгляжу!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- Почему грузины носят цепочку на шее?- Чтобы знать где остановиться, когда бреешься.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

три армянина хвастаются: - Когда я радылся мой атэц зарэзал барана! - Когда я радылса мой атэц зарэзал быка! - А когда я радылся мой атэц зарэзал сасэда!

Светлана Литвинович

:Dприкольно

Пан Квинто.

на нас где только нет...)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

А что, прикльненько

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

🙂 старый прикол но веселый)

Николай Инкин

и я есть во круто 😄

Николай Инкин

ага я худой 😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

глистов выведете и поравитесь)))

Николай Инкин

ну унс не как на бендерщине все чисто и не воняет гнилым салом 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Правда! Вам повезло! ))) Тогда это вам! Мультик

Я'ночь'ка Т@@@@@а

НУ СМОТРИТЕ...........

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мужик по пьянке зашёл в сарай .В темноте брякнулся башкой о перекладину , наступил в коровье дерьмо , подскользнувшись упал в корыто с помоями для поросёнка , потом получил по башке сорвавшейся со стены лопаой , наступив на грабли получил по лбу и чертыхнулся :- Ну ...бл@ , прямо " Форт Байяр " !

Я'ночь'ка Т@@@@@а

дядька у девочки в самолёте спрашивает-Сколько будет 2 плюс 2 ?Она в ответ-ДЯДЯ -а пчему коровы какашки как лепёшки , а у о козы круглые??? Он- НЕ ЗНАЮ.................ОНА-вот вы дядя и в го....не разобраться не можете -ещё и вопросы задаёте.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В классе учительница спрашивает у детей:-- Кто были у вас дедушки во время войны?Маша:-- У меня дедушка был партизаном.Петя:-- У меня дедушка был солдатом Красной Армии.Вовочка:-- А у меня дедушка был электриком!!!-- Почему электриком??? - не понимает учительница-- У него на каске были две молнии нарисованы

Я'ночь'ка Т@@@@@а

я хохочу 😄 😄 😄 😄 🌹

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Маленький Вовочка, гуляя с мамой, увидев двух собачек при деле:- Мама, а что эти собачки делают?Мама, смущенно: - Щеночков, сынок.Поздно ночью, папа с мамой, считая что Вовочка спит, пылко любят друг друга.Вдруг - голос сына:- Папа, а что ты делаешь?Папа, смущенно:- Братика тебе, сынок.Вовочка, недовольно:- А зачем мне братик? Папа, переверни ее, я щеночка хочу!

Александр Грызлов

не плохой прикол

Урфин Джюс

нуу -- не важно -но ваш же мне информационный плевок в качестве выстрела -- в вашу пользу - увы -- мне нечего вам плюнуть счас -ухожу спать -- все споки ночи

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приятных сказочный снов! А на эту фигню. не обижайтесь! Думаю. что кому то, это очень надо! Бояре дерутся) Шапки летят!

Александр Грызлов

да пусть политики этим занимаются, нам , что грызьню разводить

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

некоторым нравиться разводить! Столько жолчи и злобы! просто ненависть такая , что страшно становится!

Александр Грызлов

дело личное, пока, без меня пожалуиста