Deonis Greck

Чё нового на районе?

Ответы
Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Ма
Майя

предъявы соседей будто мои дети напали на соседского мальчишку и избили. до такой степени что они скорую вызывают для него. а он этот мальчишка стоит и из за спины покрикивает матюки. моим детям 10 лет дочери и 8 лет сыну. соседу 7 лет

Ма
Майя

дети поссорились и на следующий день помирились.

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, и в разводе 12 лет, был ли ты женат ты или разведен ли у тебя skype есть адрес камеры увидимся ли, дорогой мой skype мой адрес captan481 или добавить skype вы лето адрес отправить

Ирина Ирина

Дочка в 1 классе. Собрались идти в филармонию.

— Мама, нам нужно сдать деньги.

— На что?

— Мы пойдем с классом… Ну в этот… как его… забыла… Мам, ёперный театр как по-другому называется?

Lichy Schvarz

Да ниче. Все как всегда короче епта. С пацанами пивасик гоняем,девки с жирной жопой танцуют во всю. Шучу,конечно же. Район у нас спокойный,но все мы друг-друга ненавидим ❤️

Deonis Greck

И что за чудесный район такой? )))

Lichy Schvarz

У нас в Казани почти все районы такие)

Deonis Greck

И что? Почему ненавидят? )))

Lichy Schvarz

Для меня остаётся загадкой 😉

Татьяна Бутенко

Сегодня матч Краснодара с Уфой. Живу рядом с новым стадионом в Краснодаре! А ещё в нашем микрорайоне "Панорама" сегодня был праздник СПОРТА!!!

Марь .....

Не ищи меня "Вконтакте", В "Одноклассниках" нас нету,
Мы разбросаны по свету,На районы шлем приветы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Нина

В парикмахерской девчонки пьют шампанское, во дворе собачка лапку сломала😭😭😭дочка пошла на свидание. Сегодня день поцелуев

Галина Сорокина

Вася, шо ты гонишь?))....видишь, лето кто-то отобрал 😕 ...Есть чуйка, что это связано с политикой))))....происки врагоу!

Евгения Мерзликина

все одно-ничего нового..беременные..дети..мужики то за столом в ази рубятся..то кое где пьяные.....тоска)😎 ☺️

Deonis Greck

Так это ж хорошо)) думаете у нас лучше?

Евгения Мерзликина

скучно..но типа жизнь))))))))))))))))))))))))))))))кипит)как в каменном веке...игрушки меняются только-деревянных нет..а нар😎 од-тот же..ничего не изменилось))))

Deonis Greck

Так это лучше, чем изменения каждый день))

Мария

да козы пасуться бараны коровы кролики бегают трава зелёная высокая всё как надо всё как у всех

Deonis Greck

Хорошая трава выросла, да?

Алекс Венцель

Вчера был типа ураган: Везде пробки и масса поваленных деревьев, а у людей машины покалечило...

♪♪
♪♪♪♪♪

Гопота заебала. Всех, сука, на колени поставить бы!!! Если ты не гопник, то тебе респект....

Друг

Здравствуйте.Как будто у вас и правда что -то случилось...Мрачноватый Вы немного.

Deonis Greck

Я уже почти сплю ))) Завтра на велопробег )))

Друг

Хорошо. Для души или для победы?

Deonis Greck

Для общения ))) Ну и спорта!

Друг

Просто не знаю- желать Вам победы или чудесного времяпрепровождения...

Deonis Greck

Не, это не ради победы ))) Спасибо )))

Друг

Тогда хорошего дня и свежих радостных мыслей!

Мария Марковна

ура!! Приехала в гости подруга!! Будем куралесить на районе!!! и в сотню играть!!

Мария Марковна

Да!! У нас 4 Очень интересные экскурсии и МНОГО МНОГО разговоров. Уже сегодня в 7 утра плясали!!!!!! во всю!!!!!!!! не всё соседям за стенкой ночами после 23 куралесить

Deonis Greck

Вау )) Уже хочу к Вам! )))

Мария Марковна

А вот!!! Девчонки зажигают!!

Татьяна

губернатора увезли в столицу, вероятно есть кандидатура на доходное место...

Максик Ласковый )

Район увы большой... Москва, однако, называется. Новостей хоть попой жуй. )))))

Ир
Ирина

Первый дождь пошел. Осень пришла. С апреля не было и вот! Точно осень пришла

Владимир Логинов

Много чего изменилось кто то женился кто то развелся ,а кто то вобще умер

Deonis Greck

Владимир, удалось подуспокоиться по поводу России-матушки, или всё так же как бык на красную тряпку? )))

Владимир Логинов

А что насчёт России матушки

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да ни че, дороги асфальтом во дворах закатывают наконец то. А у тебя че?

Deonis Greck

У меня пока петуха поют... Скоро на океан... Надо покататься на волнах))