Если читать заголовок рекламы странчки, а потом любой из всплывших вопросов, то получается порой очень потешно!)))

Ответы · страница 3
Николай Симоненко

У меня стоит адблок,РЕКЛАМЫ НЕТ

Наталья Александровна

😄 что только не придумают...

И это тоже до кучи)))....!!!

Весна

А у вас буква пропущена 😒

))) именно!!! Хороший мультик и приятно, что знаете эти строки.

Весна

😉 хорошего настроения))))

А если не секрет где Вы их вычитали?)))

Весна

не секрет... у вас на стихи .ру)))) 😊

Спасибо!!!!))))) Надо же! Помните! И Вам настроения!!! Улыбок и жажды жизни!))))))

Татьяна Хабибуллина

Например, что Вас рассмешило?

У все разные вопросы и своя реклама. Читайте.

Татьяна Хабибуллина

😀 ладно. Но мне интересное совпадегие не встретилось

Вот вы написали - мне интересные совпадения не встретились. А у меня сверху реклама- Уличные стенды с дверцей! ))))

Татьяна Хабибуллина

??? Я, видимо, просто не могу войти в тему...😕

Не кручиньтесь!!!))) На свете много интересного и без того!!!))))

Аda Murphy

Наоборот -- тоже прикольно ...

Аda Murphy

😜

Zed Xiu

реклама Сони и Ваш вопрос...

Попробуйте почитать другие вопросы с рекламой)))... Мой не звучит как вопрос...

Zed Xiu

у меня ко всем вопросам Сони прцеплена

Тамара Борисова

тематическая подборка)))

Tatiana Calcai

Больное воображение.....?

Я не могу о вас судить не зная.

Tatiana Calcai

Есть за что...,моё слово Вас обидело...

Нет. Это интернет. Сколько людей, столько мнений.

Елена Галкина

Я её не вижу, рекламу то

Не печальтесь!))) Возьмите любое фото с каким либо действием, поставьте перед собой вопрос- Что бы это значило? И читайте заголовки газет.... Оборжаться можно!!! )))))))))

Татьяна Голочевская

Реклама вообще потеха!

Это как относиться к себе с юности. Порой мы не бережем здоровье и не занимаеися им. Но и в возрасте есть варианты гимнастик и образа жизни. Препараты, которые порой нам предлагают,- ничто иное как яд. Мы же не фармацевты все повально.

Татьяна Голочевская

Ну вообщем-то вы правы, но похвально то, что некоторые знают про препараты очень много.

Я не рекламирую, но почитайте в интернете про Тиофан. Многие лекарства становятся просто не нужны. Вообще. Именно поэтому его лекарством и не хотят признать.

Думаю вас и окружение заинтересует. Возникнет вопрос, так ли это. Отвечу сразу- да. Опробовал на себе и знакомых. Поразился результату. Смыс препарата такой- можно съесть 60 тонн яблок для получения эфекта антиоксиданта, а можно всего два гр. Тиофана, причем с пищей и всей семье. От похмелья до онкологии...

Почитайте. Там много чего.

Людмила Сбродова

это и весь смысл жизни?

Отнюдь. В жизни смысла не существует. Он надуман. Человек живет инстинктами.

Victor. By

а у меня нет рекламы

Значит у Вас интернет пошустрее)))... Во все свои плюсы!

Victor. By

такой же как и у всех...просто я по "совету друзей" установил на комп Adblock Plus

Воспользуюсь советом!!!! ))))

Victor. By

ну что, получилось

Да! Спасибо! Ноут пошустрее стал листать и нет всплывающих окон рекламы.

Victor. By

ну и хорошо, удачи!!!

Мила Я

надоть попробовать)

Мила Я

😜

Ирина

у меня нет рекламы

(((( жаль... Тогда просто улыбнитесь! ))))

Ирина

да и так уж устала улыбаться

Тогда хорошего настроения и праздника жизни!!!)))))

Ирина

спасибки!и вам того же

Актив Мочалов

на то ирасчитано

Актив Мочалов

смейтесь смех продлевает жизнь на 5 минут

Тогда я буду долгожитель! Смеюсь всю жизнь!!!

Lena Lubaia

вот и потешимся

Lena Lubaia

И Вам в нашем нелёгком деле

Lena Lubaia

))))

Зона_Іn_Тересу

где реклама!???

Над и под текстом вопроса. В окнах.

Зона_Іn_Тересу

ага.на тот момент исчезла куда то..

Алексей Прибылов

нет рекламы.

Алексей Прибылов

отключил-надоела муть...

И это правильно. Пошустрее стал работать?

Значит тоже нужно завязывать ржать и убирать рекламу))))....

Алексей Прибылов

так там и жучки и всякая слежка.

А! Вот как!!!))) Тогда оставлю))))... Люблю за нос водить спецов!!!))))))))))

Валюша *****

Развесели!

Так читайте любой из вопросов Спрашки и рекламу вокруг него.

Жаль. Тогда возьмите любое фото с каким либо действием. Задайте вопрос себе- Что бы это значило? И подберите заголовок из газет, от любой статьи. Иногда получается так же смешно.

Валюша *****

ой неохото...люблю готовое смотреть

Тогда вам нужно снять блокировку всплывающих окон на компе.

Валюша *****

не охото в настройках копаться,не люблю.

В отношении к жизни,- не охота, значит и не буду))))...

Валюша *****

Не всегдане охото,но приходится хотеть

Ирина Тюмень

например?

Примеры вокруг, читайте.)))))