Ал
Алекс*философ*

Банки выдают Кредиты народу с небывалой легкостью,подигрывая Кремлю!Однако Народ,может списать долги,Устроив Революцию?

Ответы
Гульмира Адильжанова

Это меня не касается. Тысячи и тысячи раз человечество будет переживать эти моменты. Европа погрязла во всем этом.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Ar
Armourer

пожарник Петров стоял и бездейтвовал, -банк горел, кредит гасился...

Светлана

Банки любят пенсионеров! Потому что от пенсии никуда не сбежишь!

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...если только туда...на Кладбище...

Светлана

С работающих или с бывших работающих долги выбивать бесполезно

Ал
Алекс*философ*

да уж...

Gennady Tokarev

.....по счетам всё равно придётся платить.....

Ал
Алекс*философ*

ну незнаю,сэр....сомневаюсь...

Gennady Tokarev

......в лучшем случае, если сотрут все данные из архива банков.....

Ал
Алекс*философ*

ааааааа,ну да...после Переворота в 91,государство забыло выдать гражданам деньги....

Gennady Tokarev

.....выдавали, чуть позже...умножив на 0,ху* десятых.....пенсионерам за 70.....

Ал
Алекс*философ*

так вот и я о том же,сэр...

Не Гламурный)))

может!!! все к тому и идет!!!

Ал
Алекс*философ*

да да,именно так...

Лина Вноровская

против революций любых

Елена Шебалина

не исключено...

Ал
Алекс*философ*

а что,Шанс выбраться из долгов!

Δεμιςτοκλης

возможно сэр

Ал
Алекс*философ*

Ага...

Δεμιςτοκλης

удачи тебе

Ал
Алекс*философ*

и вам,сэр!

Δεμιςτοκλης

так точно

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))

Татьяна Ефремова

давно пора

Ал
Алекс*философ*

Ага...

Михаил Подкопаев-Ларкин

все может

Ал
Алекс*философ*

да да,именно так....

Леди Мила

никогда

Ал
Алекс*философ*

почему...ведь так уже было,леди...

Леди Мила

Ну, во первых - не бери!! Силой никто не заставляет.. а , потом, кому революцию делать?? И из за чего?? Что долгов нахомутали??

Ал
Алекс*философ*

да Кремль повод хороший дал...ну я то лично в долг не беру....под такие,грабительские проценты,леди...

Леди Мила

я тоже не беру

Ал
Алекс*философ*

и Путин не берет...ему дают...

Ни
Николай

да

Ал
Алекс*философ*

вот и я о том же,сэр...

Ни
Николай

да

Ал
Алекс*философ*

да уж....