Ал
Алекс*философ*

Банки выдают Кредиты народу с небывалой легкостью,подигрывая Кремлю!Однако Народ,может списать долги,Устроив Революцию?

Ответы
Гульмира Адильжанова

Это меня не касается. Тысячи и тысячи раз человечество будет переживать эти моменты. Европа погрязла во всем этом.

Ar
Armourer

пожарник Петров стоял и бездейтвовал, -банк горел, кредит гасился...

Светлана

Банки любят пенсионеров! Потому что от пенсии никуда не сбежишь!

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...если только туда...на Кладбище...

Светлана

С работающих или с бывших работающих долги выбивать бесполезно

Gennady Tokarev

.....по счетам всё равно придётся платить.....

Ал
Алекс*философ*

ну незнаю,сэр....сомневаюсь...

Gennady Tokarev

......в лучшем случае, если сотрут все данные из архива банков.....

Ал
Алекс*философ*

ааааааа,ну да...после Переворота в 91,государство забыло выдать гражданам деньги....

Gennady Tokarev

.....выдавали, чуть позже...умножив на 0,ху* десятых.....пенсионерам за 70.....

Ал
Алекс*философ*

так вот и я о том же,сэр...

Не Гламурный)))

может!!! все к тому и идет!!!

Лина Вноровская

против революций любых

Елена Шебалина

не исключено...

Ал
Алекс*философ*

а что,Шанс выбраться из долгов!

Δεμιςτοκλης

возможно сэр

Ал
Алекс*философ*

ну что то есть с древнеарамейским...немного есть шумерских наречий...особенно он был развит в древней Вавилонии....

Δεμιςτοκλης

ясно. и в каком году до нашей эры

Ал
Алекс*философ*

ой...задолго до появления Пирамид Хеопса,сэр...есть сведения,что им пользовались Атланты...но они требуют проверки....сэр...

Δεμιςτοκλης

понятно. так все закручено. сэр

Δεμιςτοκλης

а что тут понять. есть только вавилон

Татьяна Ефремова

давно пора

Михаил Подкопаев-Ларкин

все может

Ни
Николай

да