Evgenyi Govorunov

почему бог одним дает крепкое здоровье а они его гробят куривом пьянством наркотиками а другие из последних сил бьются за свое здоровье?

Ответы · страница 2
Михаил Царёв

ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ познается по мере её исчезновения.Душа бессмертна.В следующем воплощении ей предстоит выбирать-либо опять травить себя всякой гадостью,либо выбирать здоровый образ жизни.

Наталия Слепокурова

Почему пьющие гулящие женщины рожают вполне здоровых детей и бросают их в роддомах(это в лучшем случае), а женщина которая действительно хочет быть матерью не может даже зачать ребенка???

Maxim Yanis

потому, что если бы у того, кто курит и пьет здоровье было бы слабым, то у них бы не осталось времени на покаяние. А слабые здоровьем, но бережно относящиеся к нему, спасаются своей немощью.

Джина

Бог любящий Отец и Он не награждает никого здоровьем и не отбирает его ни у кого,в этом виноваты наши прародители Адам и Ева.А если гробить свое здоровье оно все равно обернется болезнью.

Agrapina

«Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. Бог даёт всем одинаковое здоровье, но каждый распоряжается им по своему.

Любовь Кузина

Потому что здоровый человек не боится. Не задумывается о будущем, о своём здоровье. А больной человек хочет жить. И он понимает, если не будет бороться, то не выживет. Я так думаю.

Владислав Данилович Иванцов

Но, сначала этот дар нужно заслужить. Знать раньше они были другими и заслужили крепкое здоровье в дар, который сейчас не ценят и в дальнейшем получат то же, как и сейчас вторые.

Лидия Юровских

Дают здоровье родители .Чаще на здоровье ребёнка влияет отношение самих родителей к своему здоровью- оно-то и бывает доминирующим в здоровье детей. Но Создатель тут ни при чём.

Антонина Калинина

Бог полюбит - так не погубит. Ключом открываются и двери и знания. От бога - рождение духовное, от рода человека физическое. Ваше видение - это "видовое" отношение к смыслу жизни.

Антон Бурков

Бог никому ничего не дает. Это генетика. А что уж делать со своим хорошим или плохим здоровьем каждый решает сам. Точно так же как и выбирать как бится за него или как не биться

Чингиз Мухамедгалиев

Бог нас испытывает. Когото богатством, когото потомством, когото женой, когото здоровьем. Самое главное с честью пройти эти испытания и везде проявлять терпение и стойкость.

Евгений Баркар

Я думаю,что ответ на этот вопрос,есть у Самого Всевышнего.Так написано в Библии.(Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его).Послание к Римлянам 11 глава в Новом Завете.

Елена

как все это знакомо... несправедливо конечно,но значит такое испытание у тех,кто борется за свое здоровье. главное не терять надежды! а остальные не умеют ценит,то что им дано

Самара

потому что они не ценят то что есть только в лишь в таком случае когда пострадают заболеют вот тогда поймут что сами здоровье свое угробили но уже поздно понимают

Владимир Карсаков

При чем тут Бог? Человек сам гробит свое здоровье и куревом, алкоголем, наркотой, чревоугодием. В здоровом теле - здоровый ДУХ. Лечи душу, поправится и здоровье...

??
???????????????? ????????????????

Я думаю,всем нам дано здоровье одинаково, просто кто-то не дорожит им,а кто то бережно к нему относится,ведь всё зависит от условий,в которых человек находится)

Любовь Майтаман

Наверное, для того,чтобы узнать,насколько бестолковы одни,чтобы не пользоваться данным благом и насколько сильны другие,чтобы выиграть свою битву.

Володя Сергиенко

Борьба за выживание, то есть так устроено природой. У животных тоже такое есть если присмотреться. Самцы меньше живут чем самки,хотя здоровее их

Aiana.bibi

Здоровый человек не испытывает того, чего переживает болеющи человек, мне кажется все это испытание Аллаха на сколько человек может выдержать.

Марина Миллер

Почему нормальные семьи не могут выродить одного ребенка, а всякое отребье бегает по абортам и плодится без разбора? Человечество вырождается?