Evgenyi Govorunov

почему бог одним дает крепкое здоровье а они его гробят куривом пьянством наркотиками а другие из последних сил бьются за свое здоровье?

Ответы · страница 6
Лидия Мазница

Одни не ценят Божий дар и не знают Бога, другие через болезнь приходят к Богу и ценят жизнь.

Татьяна Шашлова

человеческий фактор, пока не клюнет в одно место здорового и полного сил курит, пьёт и т.д.

Чудочудное Диводивное)))

Богу виднее, кому что дать... А вот сохранить или приумножить зависит от самого человека...

Серый Волк

судьба такая , значит в прошлой жизни так же себя вели , вам дали возможность испытать это

S)
Shining=))) )))

Потому что здоровые люди не ценят этого. Я не пью и не курю и за жизнь не борюсь уже поздно

Валентина Никитина

именно так и происходит в жизни, в одной из эзотерических книг я читала объяснение этого

Михаил Буравель

не надо это осмысливать, кто умудряется не смотря ни начто быть счастливым. Вот вопрос 😄

Валентина Немарова

Бог не дает людям тех испытаний которые они не могут пройти. Поэтому одним то другим это

Нурслу Самая Любимая

Ну это значит судьба такая, ну а те кто пьет,курит портит себе здоровье сам зная об этом..

Мария Данилова

Ни у всех жизнь хороша. У кого то нет здоровья, у кого то нет детей. А у кого то нет мозгов.

Елена Поддубная

Хорошие мозги и сила духа входят в состав здоровья? Вообще-то, они наследуются отдельно

Дмитрий

Люди разные в этом Мире, не все понимают что же на самом деле происходит в нашем Мире!!!!!

Ка
Калипсо

здоровым даются другие испытания, не менее тяжкие. Например потери любимых, но больных

Шухрат Исмаилов

на земле ад и Бог до последнего испытывает тех людей которые не берегут свое здоровье!

Святослав Почуев

разные цели жизни и разные прошлые жизни - кому что надо постигнуть в этом воплощении

Святослав Почуев

♥**юлия**♥

Закон всемирного равновесия! У одних ничего, у других много! А в целом у всех поровну!

N.tale

Каждому своё и испытания у всех разные - у кто-то вредные привычки, у кого-то недуги...

Шалун Шалунович

для баланса и справедливости, так как если у борцов оно было - они не были бы борцами.

Ольга Тыцкая-Бондаренко

на земле у каждого свой крест .Одни его преобретают сами другие благодаря родителям