Бортинженер Летающей Тарелки

"Один малэнький, но гордый шашлык... стоил 600 рублей! так выпьем же..." )

Ответы
Di
Divina

Так выпьем же этот бокал, не закусывая!..
😉

Di
Divina

Здравствуйте , Степа ! Давно не беседовали ...КАк ваша жизнь протекает ? надеюсь , согласно летнему расписанию , очень успешно и насышенно ...))

Бортинженер Летающей Тарелки

Здравствуйте, Алиса. Извините - отвечу некультурно вопросом на вопрос - почему Вы спросили так и об этом?

Di
Divina

ПРосто хотела узнать , как живете ..А это не порядочно , узнавать про жизнь ?..Вы мне нравитесь , поэтому и интересуюсь ...Наглость с моей стороны , простите , если что не так сделала ...))

Бортинженер Летающей Тарелки

Поймите меня, Алиса, мне сейчас очень плохо. Ответьте, всё же, пожалуйста: Чем я Вам нравлюсь?

Под Солнцем

Шашлык и выпьем!))) И вином закусим!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

...так выпьем же это прэкрасное вино, нэ закусывая!)

Под Солнцем

))))) Пьем! А где вино-то?)

Ляйля

за шашлык???

Бортинженер Летающей Тарелки

Ляйля

вэпьем!!!

*** Tasha***

наливай))

Бортинженер Летающей Тарелки

Алена Шаповал

Ого)))

Бортинженер Летающей Тарелки

так выпьем же это прэкрасное вино, нэ закусывая! )

Алена Шаповал

Ха-ха-ха))))А то дороговато...

Эл
Элла

ого)))

Бортинженер Летающей Тарелки