Елена Фелонина

Что мужчина ценит в женщине?

Ответы
Владимир

Все мужчины разные, каждый из них видит свою идеальную женщину по-своему. Но, например, верность и доброту ценит каждый мужчина, вряд ли найдется любитель злобных фурий или патологических изменщиц. Честность, мудрость, ум и заботу мужчину тоже очень ценят в женщинах. И если мужчина рассматривает женщину в качестве жены, он оценит ее хозяйственность, женственность, мягкость и понимание. Мужчины любят глазами, и красота- еще одно качество, которое они ценят,но красота для каждого человека тоже своя. Есть и такие мужчины, которым важно, чтобы женщина хорошо зарабатывала, умела поддержать разговор, много читала, разбиралась в культуре, политике, искусстве, была спортивной и правильно питалась, остро и смешно шутила, да еще множество вещей, которые очень индивидуальны. Поэтому, сложно выделить что-то одно, важно, чтобы в паре были любовь, уважение и поддержка.

Санбай Манибай

Понимание этого пожелания! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Sa
Samson

А в каких сурах о таком пишется?

Санбай Манибай

Как известно, алкоголь был полностью запрещен в исламе в четвертом году хиджры. До этого момента среди мусульман были те, кто пил вино и играл в азартные игры. Когда посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) переселился в Медину, то люди спросили у него о том, каково отношение ислама к вину и азартным играм. В ответ на это ему был ниспослан следующий аят: «Они спрашивают тебя о вине и азартных играх. Скажи: «В них есть большой грех, но есть и польза для людей, хотя греха в них больше, чем пользы»» (аль-Бакара 2/219). В Суре «Нур» Всевышний говорит:
«Прелюбодейку и прелюбодея - каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих. Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице. Верующим же это запретно. Тех, которые обвиняют целомудренных женщин и не приведут четырёх свидетелей, высеките восемдесят раз и никогда не принимайте их свидетельства, ибо они являются нечестивцами, кроме тех из них, которые после этого раскаялись и стали поступать праведно. Воистину Аллах - Прощающий, Милосердный». / Сура «Нур», 2-4/ ! Есть продолжение!

Sa
Samson

Какое именно?

Санбай Манибай

Ч Т О какое именно!!? Аятов и Сур я написал!

Санбай Манибай

Понимание этого пожелания! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Variant0404@gmail.com Доманский

Трудно назвать что-то одно, когда важна она вся, видимо опыта ещё маловато будет. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Здоровья Вам и всех благ в этой жизни! Вы замечательный человек!

Variant0404@gmail.com Доманский

Польщён, однако знаю не мало собственных недостатков, что не позволяет согласиться с Вашей оценкой.

Variant0404@gmail.com Доманский

Когда настолько ленив, что лень с ленью бороться - таков каламбур - то не легко родным и близким.

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Лень это плохая штука...

Variant0404@gmail.com Доманский

Однозначно

Тофик Алекперов

1 Здоровья. 2 Терпения.3 Продолжения начатого курса направленного на улучшение благосостояния народов России.4.Укрепление обороноспособности России. 5 Укрепление добрососедских дружественных отношений со странами СНГ

Тофик Алекперов

Извините это не вам

Николай Маурин

умение быть той, кем она является, а не той, кем ей хотелось бы быть, естественность и умение наслаждаться простыми вещами- вот что делает женщину привлекательной в глазах большинства. муж

Сергей.

- Заходит людоед в пещеру, а там его соплеменники мясо едят. Один его спрашивает: что тебе нравится в твоей жене? - Ну, глаза, волосы - отвечает он. А тот ему: Жаль, а мы тебе ляжку оставили.

Серго

Привлекательный образ,веселый характер ,непредсказуемость и загадочность.Заботливость. хозяйственность,верность,общительность нежность красота Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чашка Coffe. С-Петербург

Ничего они не ценят. Ищут, где им удобно жить личной жизнью. Как при маме - еда готова, диван свободен, телек и инет работают. Почти все поголовно не вкладывают деньги в общую кассу.

Александр Валерьевич

постоянство,изменчивость,загадку,тепло,доброту,любовь,отдачу,самопожертвование,верность,солидарность,дружбу,сотрудничество,помощь....короче мне писать уже надоело....и.т.д....

Ирина Зубенина

Ну это от запросов и воспитания.Человека как личность крайне редко.Скорей вторую маму на которую и поорать можно,она бесплатная кухарка,уборщица,прачка,нянька и сексуслуги.

Николай Задора

Верность, абсолютную и ничем незапятнанную! Все остальное можно простить! Со всем можно смирится - но предательство прощать нельзя! Никогда и ни при каких обстоятельствах!

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Верность - на верность. И ни как иначе

Николай Задора

Согласен на все сто процентов! Просто от мужчин кроме верности женщинам еще нужно миллион всего 🙂 а мы мужики простые как грабли - нам верности вполне достаточно, чтобы все остальное добыть себе самостоятельно!

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Не всем достаточно

Николай Задора

Уж поверьте! Если мужчина уверен в своем тылу - он весь мир завоюет ради своей любимой! А вот если во время этого завоевания эта любимая отвернулась от него... вот тут мужчина ломается как соломинка, не смотря на то что только что об него горы крошились!

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Это настоящий мужчина. Любви вам понимания и счастья!

Николай Задора

Спасибо!

Саша Иванов

Интеллект, образованность, музыкальность, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Ли
Лидия

Может, все же с последнего начать???

Де
Дед'уктор

Не могу сформулировать: пришел-увидел - челюсть упала на грудь - глаза с мандарин, от удивления - в сердце трепет и волнение! А что в ней такого? - Сам не знаешь!*)))

Наталья ***

Сложный вопрос))) У каждого свои критерии в выборе подруги. Наверное те качества, которых не достает в нем. Не зря же говорят-две половинки одного целого))

Нилуфар Касимова

Кому-то нравяться добрые и домашние,кому-то стервозные. Мужчин не поймёшь что в тебе они оценят. Иногда и твоя верность или доброта для них как 2 копейки!

Нилуфар Касимова

Кому-то нравяться добрые и домашние,кому-то стервозные. Мужчин не поймёшь что в тебе они оценят. Иногда и твоя верность или доброта для них как 2 копейки!

Ду
Душа-К-Свету

умение жить просто без извечных шопингов требвания брюликов шуб машин а также хозяйственность и умение создать крепкий теплый домашний очаг

Ду
Душа-К-Свету

тогда и он для нее сделает все

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Спорный вопрос. Бывает и для других делает. Не все ценят.

Ду
Душа-К-Свету

это да мужики тоже разные бывают. бывает для них все а им ничего не надо

Владимир Вельский

А.П. Чехов : "Если мужчину спросят что больше всего ему нравится в женщине, он ответит глаза, но при этом обязательно посмотрит на ноги"🙂

Маришка Юсупова

это точно

Владимир Вельский

Чехов классик, однако🙂

Валентина Н

вы могли бы встречаться с человеком который вам даже не нравится? но в нем много хороших качеств. и почему все внутри постоянно против этого.