вв
веселый волк

Ктонить голодом себя веселил ))?

Ответы · страница 3
Е*
Елена ******

Не...я не смогу

Е*
Елена ******

Ну на самом деле иногда подумываю об этом, для здоровья, но понимаю что к этому стрессу пока не готова))

вв
веселый волк

с плохим настроением..и настроем на неимоверные страдания.. даже не начинайте) только во вред будет..и самое важное.. это как выйти из голода..это важнее всего.. голод не так важен как выход из него..в это цель..

Е*
Елена ******

Да нет, настройться я смогу, но подготовка тоже важна+ и правильно выйти это 100% вы правы! Нужна консультация специалиста однозначно! Помниться в детстве моя бабушка до 70 дней голодала, но я бы не потвердила что это продлила ей жизнь((

вв
веселый волк

может ..если не голодала.. более раньше ушла бы бабушка..а голод..это в первую голову лучше жить сейчас.. а дольше.. это потом))

Елена Араева

это не весело

Елена Араева

Удачи, чтобы не было как в анекдоте про цыгана, который приучал коня не жрать

вв
веселый волк

расскажите пожалуйста Елена)

Елена Араева

цыган приучал коня не жрать. конь почти привык, но сдох(((((((

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))) спасибо)))

Галина Полякова

наоборот..да

Галина Полякова

ну да...помогает иногда...

Евгения

По неволе....

Сергеич

Женя,я лентяй..)поэтому стремлюсь к упрощению.(/))

Евгения

Поздравляю!)

Евгения

С тем что охотник

Евгения

Тогда сочувствую...

Сергеич

в логопедии - найти контакт..)

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

морила себя

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

по 40 дней 2 раза в год. сейчас уже не могу. хотя надо, потому что чувствовала себя прекрасно

вв
веселый волк

ого...я вот на третий день голодания.. заметил полную потерю аппетита..и по тихой выходил из этого состояния.... постепенно буду себя приучать)

елена алексеевна

смысл какой

елена алексеевна

Мне кажется во всём важен смысл.

Evgen

Это как это

вв
веселый волк

нуу... не питонишь некоторое время)))

вв
веселый волк

да что добровольное и на такое решаются)

вв
веселый волк

аха.. вот и я... пью минералку и не понимаю..))

Любовь

это вряд ли

***надежда ***

было дело )

вв
веселый волк

фото со щенком ротвейлера ..супер)

***надежда ***

ой .................а где Вы видели ?

вв
веселый волк

у вас в мире))) вы чего)))

вв
веселый волк

у каждого на страничке есть ярлычек майла..мира) кликаешь ..и все)

***надежда ***

ой и правда что )))) я тут недавно

Юлёнка)))))

было дело))

Юлёнка)))))

до недели....)

вв
веселый волк

неее)) долго)) я двое суток) в тебе .. не порти фигуру голодовкой)

Юлёнка)))))

дык эта када было....))

Юлёнка)))))

)))) ты мне льстишь...))

Юлёнка)))))

это твоё твёрдое ошибочное заблуждение тада...)))

вв
веселый волк

неее))) я так думаю)) ты красивая)

♛К
♛Оксана Колесникова

а как енто?

вв
веселый волк

бросил курить... ужасный жор начался)) решил и с этим разобраться..и почиститься заодно))

Galina Erkimbaeva

это как? 🙂

вв
веселый волк

это когда ..только воду и ни чего более

Galina Erkimbaeva

и как весело И на какой день веселье наступает?

вв
веселый волк

в процессе )) и не важно какой день) с унынием голодать..только во вред

Galina Erkimbaeva

вообще не вижу смысла голодания Можно кушать все ,но в меру Пить побольше соков Иногда устраивать разгрузочные дни и побольше двигаться 🙂

Наталия Алексеева

диета это

вв
веселый волк

неее.. пост.. это детская забава)

Элла Ширмер

да 20 дней

вв
веселый волк

я двое суток.. на третьи проснулся , а есть не хочу..и по тихой начал выходить из этого)

Элла Ширмер

20 интересней, на дистилированной воде

вв
веселый волк

я на минералке.. и потом буду дольше)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Енто как?

вв
веселый волк

нууу.. кроме минералки ни чего не потреблять)

Лейла Мирзоева

А как же)

вв
веселый волк

тыдыщщщщ)))) ого!)))) я двое суток)))))) и остановился.. пропало чувство голода..) не ну вы .. прям смелая..супер..

вв
веселый волк

аааа)))) ну..диета.. это другое) но всяко вы супер)

Лейла Мирзоева

Спасибки! Диета это тоже,тяжеловатый процесс я вам скажу!

вв
веселый волк

верю)) хотя мне это не знакомо).. но ..

ст
светлана торишняя

веселил

ст
светлана торишняя

Ура, заработала. Спасибо. Пришла книжечка. Вечерком почитаю.

вв
веселый волк

там много инфы... помимо.. темы голода) удачи вам.. а я уже с минералкой на столе)))

ст
светлана торишняя

А я бессовестная уже два бутерброда и две чашки кофе, да ещё и постилой придавила. Теперь буду совестью мучаться

вв
веселый волк

неее.. вы чего)) это же хорошо)) кушать то надо))))) обязательно))) прочтёте.. поймете)

ст
светлана торишняя

Ой, отлегло. Спасибо за утешение. Что то я вас сегодня заблагодарила. Чудеса про меня. Я ещё чуть посижу за компом и на работу. Удачного дня!!!

Ел
Елена)))))

а то ж!)))

Ел
Елена)))))

голод имеется в виду полный?)))

Leokadia-Galina Shvedava

бывало

вв
веселый волк

хм.. а я задумал 4 суток..

Leokadia-Galina Shvedava

справитесь, это не страшно. И не так тяжело. морально тяжелее

вв
веселый волк

вот))) морально и отвлекаюсь)) а вам что дало голодание по суткам?)

Leokadia-Galina Shvedava

чувствовала себя хорошо. Хотелось летать. Но я начинала больше по экономическим причинам

Leokadia-Galina Shvedava

теперь по экономическим причинам могу не пользоваться голоданием

Марина

иногда

Марина

нет