Ал
Аля

А ВЫ знали, что "домашние " тараканы кусаются?

Ответы
Табуретыч

я их в 3 года любил разбирать,мать правда ругалась,но никто так и не укусил,иначе бы запомнил..

Ал
Аля

значит, у вас достато воды был. я с этими тварями тож давно "знакома", и ни разу. однакооо...кусаются...поинтересуйтесь в инете...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да и не просто кусаются а могут и сожрать если связать кого и положить

замазывать надо хорошо все дыры где стояки розетки и пол делать весь

Ал
Аля

дык в обаге всё не замазюкаешь)

Ал
Аля

я чёт забыла честно чё хотела написать...а тут бац кнопочку..и время так...уж вставать скоро, а я ишшо и не ложилась......

Ал
Аля

ого. у меня ночь....03.39....

Я Не Хрен Все Знать

Неужели а меня не успевали кусать тапок их опережал

Ал
Аля

так мне тож смешно было, когда на работе девушка пошла в душ и пришла, укушенная этим гадом. стали "яндексить"...стока узнали...некоторые просили больше про них не читать...

Я Не Хрен Все Знать

Ты скажи ей шоб она со мной в дашь ходила

Я Не Хрен Все Знать

А ты тожи дашь Т9

Ал
Аля

таракана? надо поискать!))

Я Не Хрен Все Знать

Зачем мне таракан мине любви надоть

Th
Theodore

они могут по ночам обкусывать кожу на губах.

Th
Theodore

Вот от соседей они и взялись

Ал
Аля

а как же современные средства о них? привыкание пошло?

Ал
Аля

гель "Великий воин" пробовали?

Th
Theodore

бесполезно, лучше всего уезжать и оставлять их без воды.

Ал
Аля

неу всех такая возможность есть...да и потом, хоть на сколько не уезжай, один хрен снова от соседей наползут...

Roman K

нет, а откуда вы взяли?

Roman K

меня ни разу не укусили еще

Ал
Аля

Это хорошо. А на самом деле кусаются и еще как.Обычно , от нехватки воды.

Roman K

уж что-что, а краны то в России всегда текут! )