Amur La

Лучший фильм на сон грядущий из серии "Кино не для всех"

Ответы
Андрей_Миронкин

достучаться до небес , трасса 60

Лилиана Семененко

ага)) про бездонный желудок помнишь?))

Андрей_Миронкин

вообще ничего - помню только что парень ехал по трассе и попадал в необычные ситуации )) надо обязательно пересмотреть) и еще помню насколько мне фильм понравился )))

Лилиана Семененко

))) пересмотри, я его тоже очень давно смотрела, но помню почти все))

Андрей_Миронкин

я сейчас думаю - это даже странно, что мне так понравился фильм и я его так забыл капитально, обычно то что мне нравится я запоминаю очень хорошо )

Лилиана Семененко

фильм странный просто если честно, то он вызвал смешанные чувства, то восторг, то разочарование, в и тоге я так и не поняла))) нравиться он мне или нет))))))))))))

Андрей .

мертвые души

Андрей .

триллер, ужасы, фантастика ))))

Co
Comatose

порно?

Amur La

почему сразу порно? с психологическим сюжетом, сюрреалистичные т.д.

Co
Comatose

может сериалы доктор хаус или менталист посмотришь.тоже психологические.