Руслан Varis

"Мать природа" - а отец кто?

Ответы · страница 3
Yuri Kozhevatov

Путин,конечно!!!

Yuri Kozhevatov

Какой сейчас??

Руслан Varis

сейчас тащит на себе всю нечеловеческую грязь. как он таких подонков вокруг себя умудрился не замечать. не понимаю.

Yuri Kozhevatov

Так все его друганы!

Руслан Varis

потому что "все" это и вы тоже.

Ал
Александрович

Разум, пожалуй..

Галина

БОГ на небесах

Руслан Varis

бог назвал небо "твердью" а землю сушей

Руслан Varis

он значит где-то за пределами досягаемости вселенной

Галина

Я И ГОВОРЮ ЧТО Вселенная- бесконечна

Руслан Varis

короче он так далеко,что его уже для нас нет?

Галина

Вот умник так умник ,сам дошел до истины . НА бога надейся ,но сам -не плошай

Василий Тимощук

Бог многолик !

Александр Володин

и отец тоже...

Ив
Иван

Бог природа.

Руслан Varis

я спрашивал бога есть ли он. он ответил,что его нет и я ему поверил.

Ив
Иван

ЕСЛИ ЛИЧНО С БОГОМ ОБЩАЛСЯ, ТО ЧЕГО ТУТ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ?! 🤣

Руслан Varis

так он же сказал что его нет

Ив
Иван

Имел в виду, что в таком случае тебе пора в психдиспансер.. 🙂

Руслан Varis

это вы говорите за бога, значит вам пора )

Ив
Иван

Зачем приписывать мне свои фантазии? 🤔 Отвечать не надо..

Тетя Фрося

Руслан Varis

Танѩ

Природ )

Танѩ

😊

Друг

Природ

Руслан Varis

незачем. всё триначально и подобно триначалию.в одной модели,на родном языке. Гены не понимают чужого языка. для них это пустой звук. разберитесь с триначалием Рода,хватит на вечность.

Ѻлегъ

Руслан, где почерпнул информацию о Ведическом пантеоне?

Руслан Varis

Изучал Теорию Триначалия у учителя

Ѻлегъ

похоже, он тебя завёл в дебри кривды. ...нет, Триглавы, конечно, имеют место быть. но не здесь. Не проявленная форма – Рамха, проявленная форма – Род Пращур. в не проявленной форме он схлопнут в одну точку, которая может проявиться множественной формой, уже имеющей то, что можно назвать пространством. этот переход был осуществлен для дальнейшего самопознания Родом Пращуром самого себя.

Ѻлегъ

ну да... ну да...

Алекс Дол

космос

Руслан Varis

вроде как всё что нас окружает это природа. значит и космос природа

Алекс Дол

при=РОДА это то что рожает ...посадите картошку на облаке...и я вам поверю

Руслан Varis

вы на такой картошке летаете вокруг горячей картошки

Алекс Дол

Varis ты своем соусе!!!

Те
Тейка

рода?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ростов - папа, Одесса - мама)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да - полно дочек Станицами зовутся))

Rafa Gaisin

Бог.

Галина Трофимова

Природа и мать и отец, а создатель всего Космический разум....

Друг Михаила

БОГ

Друг Михаила

Ладно лепить))

Руслан Varis

но однокоренные слова,это точно. )

...Продукт Системы...

Наверное когда царей и королей за богов считали, их называли господинами... Оттуда и подло🤔.... Кароче бог это царь на троне 😂😂😂

Друг Михаила

Это круто Вы загнули. Царь - это не Бог на земле.