..
.....Яна

Допустим,я занимаюсь частным извозом..ко мне в машину сел пассажир,но по каким- то причинам он мне не понравился ,я имею права не везти его по адресу?🤔

Ответы
Ла
Лариса

На вопрос - вы свободны, ответить - нет. Делов то...и это надо спрашивать до того, как пассажир сел в машину. А уж если сел,то молча везти.

Ли
Лидия

Ты работаешь таксисткой? Респект и уважуха.жили бы рядом.точно подружилась бы с тобой.

Ли
Лидия

Поняла.а где живешь?я в сорочинске.знаешь город такой.

..
.....Яна

Область какая?Я в Сибири на Байкале..

Ли
Лидия

Оренбургская

..
.....Яна

Далеко друг от друга..приезжай ко мне в гости..правда у нас сейчас - 45 летом хорошо..

Ли
Лидия

Я ездить не могу.давление.так что спасибо.

Дмитрий Каракозиди

У тебя должна быть лицензия. А если так то без причины отказать не можешь.

..
.....Яна

Спасибо

Св
Свят

Вам заработок важнее или что? А вы подумали ? Может человек опаздывает ?

..
.....Яна

Рядом ещё такси

Алекс Венцель

Всегда можно найти причину. К примеру: Ой, что-то мотор застучал...

..
.....Яна

Спасибо за совет🙂

Rl
Rln

А если вы? Можно сменить водителя? Ведь мы же платим за услугу

Rl
Rln

У меня много старых журналов на даче, зато вы сразу поняли , о чем я. С авой поэксперементируй, это забавно

..
.....Яна

Она меня устраивает..ты можешь не смотреть....Хорошо болтаем,но ужин сам себя не приготовит..ещё встретимся..🙂

Rl
Rln

А мы только позавтракали))

..
.....Яна

Мы ,,живём быстрее,, вас..🙂

Rl
Rln

Печалька...и раньше не станет))🥲

Vi
Viktor

можешь отвезти его домой и оттрахать как следует)

Vi
Viktor

это не юмор

Сварог

Если не по вызову,то да,можно

..
.....Яна

Не захочет выходить?

Сварог

Кто и откуда?)

Виктор Маркелов

Только послать по адресу!

Ал
Алексей

Срочно поломай машину.

..
.....Яна

Хорошо,понятно..на будущее🙂

Моня Гершензон

высадить сможете?

..
.....Яна

Вот и спрашиваю- как?

Моня Гершензон

Вы спросили про не везти

..
.....Яна

Ну если я не везу мне его высадить надо..

Иван Куцаев

не имеешь .права

..
.....Яна

Спасибо

Иван Куцаев

не то оберут лицензию ...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

..
.....Яна

Утю..тю...- с чем связано?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пассажира любого надо везти куда заказал.

..
.....Яна

А если маньяк..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И его тоже.

..
.....Яна

Опасная работенка🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, не позавидуешь...