Со
Сором

Замерзала Европа, инеем покрылась 😂

Ответы
Юр
Юрий

Россиянские долбоёбы и поклонники царя путлера замечтались прям, что Европа придёт к ним с поклоном, дайте, мол, нам газку, а то мы умираем здесь. И они дадут, конечно, но сначала потребуют снятия всех санкций и разрешения на захват всей Украины. Ага, ждите, придурки, может, вам и обломится чёрствый пряник на праздник.

С К Р О М Н Ы Й. O L D

Персонаж в кадре хорошо бы предоставил информацию ВО СКОЛЬКО раз произошло повышение цен на энергоносители.Насколько тепло стало для каждого ещё теплее

Со
Сором

Ты не человек, тебя убивать будут шваброй в жёпу ты слова не скажешь

С К Р О М Н Ы Й. O L D

ПРАВ.Точно слова не скажу.Вот ты расскажешь всё что даже не знаешь и заложишь кого угодно.

Со
Сором

А знаешь почему ты промолчишь? Потому что тебе нравится швабротерапия)

С К Р О М Н Ы Й. O L D

Вроде уже по возрасту мужчина а вот всё остальное ..,печально

Со
Сором

Если любишь швабру в жёпу не факт что ты мужчина. Но я не осуждаю, дело вкуса

Ях
Яхонтовая

В Италии и Испании лимоны вовсю плодоносят, вчера видео присылали мои друзья

Татьяна Юрченко

А бизнес в Европе так же расцветает или свалил к америкосам?🤣🤣🤣

Со
Сором

Вся Европа уехала в США, все боятся бешеных русских Иванов со ржавыми калашами😄

Татьяна Юрченко

Чо то мы ржавыми калашами не хило так оттрахали ваших наёмников и моцартов всяких, да и вас- братушки-предатели, вечер в хату🤣🤣🤣✌️

Ка
Калипсо

Ну,да...в Польше, перед НГ, газом обогревали воздух с открытых кафе )

Эд
Эдуард

Пусть она горит синим плпменем,рассадник фашизма и ненависти.

Со
Сором

А те, кто нападает без причины на соседей, крадёт детей, будто тролль из скандинавских сказок или нацисты третьего рейха, кто разрушает города, грабит, пытает и насилует, кто отрезает головы военнопленным - на голову здоровы и всё делают правильно?

Эд
Эдуард

Это не соседи,это фашисты и они детей не крадут,а убивают из пушек. Убивают каждый день. Тебе надо прозреть,ну или лечиться. Я не знаю.

Со
Сором

А есть доказательства? Пока как фашисты себя ведут только россияне и беларусы

Эд
Эдуард

А ты искал эти доказательства и не нашел? Так что ли? По-моему ,вам просто наплевать на очевидные вещи.

Со
Сором

Как россиянам наплевать на геноцид украинского народа и что путина обьявили в международный розыск за педофилию?

Анатолий Васильков

мало инием . хорошо бы морозец так под 30 на недельку

Со
Сором

Сорян, максимум -2. Хуй вам по всей морде, а не замерзающую в этом сезоне Европу - ждите январь 2024 года

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼 ага.. птицы мерзлые в цветах валяются...

Со
Сором

У вас калы цветут? Ты на экваторе?)

᠌᠌

цветут как ромашки в поле) атлантический океан, далековато от экватора) 🖼

Со
Сором

Жир! Зовидую, но по-доброму. Как потеплеет помочи ножки в атлантическом океане за меня)

Валерий Воронов

У нас -48.. Нам бы так мёрзнуть как Европейцам..

Амид

Это от холода сакура распустилась там

Амид

Ну с перепугу

Alla Lala

это зимние цветы ..европейские )))))

Артур. Владикавказ.

Ты что это её начал обсуждать?

Со
Сором

Потому что умчал с помойной федерации

Fenix🇱🇹

Ага мёрзнем , 😂🖼

Со
Сором

Минут 20 побывал в вашей чудесной стране. Девушки у вас красивые и язык тоже😌

Fenix🇱🇹

Это да

Кожахметовна

Очень старое видео

Со
Сором

Да, на прошлой неделе снято

Иф
Ифа

еще не наступил 2023

Со
Сором

Ааааа! Европа замёрзнет в 2023-м году - когда Европа уже систематически будет покупать не российский газ, которого нет, а более дешёвый газ, который есть?

Со
Сором

План очень надёжный - прям как оборона Херсона армией России))

Владимир

сопереживаем

Мудояр Яромуд

Вот именно )))

Nh
Natali hol

Бог наказал.

Со
Сором

Это да. Тёплая зима, у русни кончилось оружие, экономика РФ словила бледного - бог явно на что-то намекает))))

Со
Сором

Наташа, это видео снял я примерно 9-15 января 2023 года на окраине Варшавы. На рождество я приехал в Польшу и снега там уже не было😉

Ал
Александр

Соболезную.

Со
Сором

Спасибо. Вы как всегда можете мёрзнуть и за себя и за нас

Ал
Александр

Замёрз выключили отопление в свитере сежу.

Со
Сором

Молодец. А я около месяца хожу в футболке и мастерке, когда жарко мастерку снимаю

Ал
Александр

Завидую.

Со
Сором

Зато у вас есть нефть и газ

Ал
Александр

В кухне сколько хочешь пали, Кровать там поставит.

Олег

Не только