Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот я лично никогда не слежу за судьбой моих ответов, написАл и забыл. Зато когда я удаляю чей то ответ, тут такая пыль столбом. Вы че реально думаете, вы тут мировые шедевры ваяете? 😂😂😂

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Шедевры!Гыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!! Я свои "шедевры" сама через день - два удаляю, чтоб глаза не мозолили!))) А кто-то , может, рожал его( шедевр) с неделю, в трудных муках, а ты - бац! И под корень!))))))))))))))))) Взвоешь тут... Своё дитя...Жалко...)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты просто сказала, "придуманном мире".... я и не говорил, что вы или я живу в придуманном мире. Акцент был смещем больше в сторону эго. С реале люди не пересекаются и вполне счастливы живя свою жизнь.... а мне може быть хотелось бы посидеть за столом и бухнуть по человечески, кто знает)))))) 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто знает....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Шучу. Меня алкоголь и этот старый образ жизни давно не прельщают)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня - тем более!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно, мы тут всем своим видом, с синдромом чвс наполеона, пытаемся доказать собеседнику что он не прав, а мы величайшие герои вселенной)))

Ли
Лидия

я никогда не удаляю..ни свои ни чужие..даже если не нравится ответ..даже если нахамили..просто иду мимо и всё..

Леди Кена

Мне так вообще смешны эти удаления..я забываю что отвечаю и пишу и ни разу ничего не удаляла)))привет

Лека Лютер

пусть сами свои ответы хранят для истории, потом мемуары будут писать "Спрашивалка - жизнь моя")))

Лека Лютер

Взять например доктора Хауса - в каждой серии какой-то случай из практики и действия медиков. Мне нужно 6 тем: отравляющие вещества, эпидемии, утопление и смерть на воде, радиация, шоки и спасение пострадавших в чрезвычайных ситуациях.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

о, я его даже не смотрел... а CSI если посмотреть? там правда убийства в основном...

Лека Лютер

а что это? Если по-русски)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

https://ru.wikipedia.org/wiki/C.S.I.:_%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Лека Лютер

гляну там, но немного не по теме) мне медицина нужна)

Капитан Шепард

Ну и каждый уверен что им памятник при жизни поставят с надписью он бы высшем умом этого цикла

Сама Себе Своя

это что, они хотят, что бы у них разрешение спрашивать надо- удалять или нет вопрос

Мираж Иллюзии

не бросила тебе перчатку))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как видишь, жив)))) я посмеялся только)))

Мираж Иллюзии

я так и понял,Миша...у меня второй день тишина...правда дважды в ЧС

Мираж Иллюзии

здорово

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Народ старается, мысли изливает, а вы удаляете. У вас совесть то есть?!😂😂😂

Рая Филонова

Понятия не имею, кто что тут пишет, с может это единственный в жизни шедевр))))))

Алёна Смородина

Смеюсь. .. А ты думал я тут бесцельно в буковки тыкаю? )))) канеш шедевр. ...

Akudama Drive

Я не возвращаюсь к комментариям повторно и потому этим не загонялась.

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, как же, тут тебе откровения свыше послали, а ты так неаккуратно)))

Елена Неизвестно

Ага, «похвала глупости», издание n-цатое, дополненное...

Галина

Не обращайте внимания ,бекрегите себя

Ἑλένη

а разве это видно если ответ удален?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

о да, когда ваш "щедевр" удаляют это очень заметно 😂

Ἑλένη

🤔 надо поэксперементировать спасибо

Трубадурочка

прикольно сказанул😂😂😂👍

Анна Павлова (Кожина)

Реально люди загоняются????)))

Эвелина Бошнак

То чувство, когда пофиг:)

Аурэлия

Я тож не заморачиваюсь

Milana D.

Они книгу жизни пишут!

Lukagray

за все время удалил только два ответа