Ки
Кира

В фильме про ВОВ,а главной роли Павел Прилучный-вы посмотрите этот фильм?

–21
Ответы
Юлия Пак

Нет. Не смотрю никакие новоделы о войне и экранизации классики.

Светлана Костина

Нет.Новоделы о войне смотреть не буду.

Ли
Лилия

Посмотреть какое оно смешное

Вера Гудкова

Не знаю, посмотрю рецензию.

Милота))

смотря какой сюжет

Ки
Кира

Про летчиков,похож Прилучный на летчика,про клоунов тут бы он пришелся бы

Добрейший Тролль

Смотрел

Добрейший Тролль

Не смотрите

Ки
Кира

Не смотрю,иногда попадаются отрывки посмотреть-какие отвратные рожи,кривляются стараются что то изобразить,куда исчезли артисты?

Добрейший Тролль

В могилу, ушла эпоха

Ки
Кира

А как было?каждый фильм событие,режиссеры -гениальнейшие,актеры -талантливейшие,Голливуд -рядом не стоял

Добрейший Тролль

Было, да

Gr
Greshnik

Нет

Валерий Герасимов

Да