Ле
Лена

🖼Наблюдала полнолуние в телескоп... Завораживает... Добрый вечер☺️☕

Ответы
Слава Касьянов

Добрый вечер, Леночка! Да, Луна, как объект, до сих пор загадочный! Не менее загадочно, что Леночка, как героина романа "Война и Мир", тоже стала удивляться красоте небесного миросоздания. Можно только присоединиться к таким восхищениям.😉

Ле
Лена

😁 спасибо

Котик - Наркотик )))

У меня не телескоп а двадцатикратный бинокль — но тоже обожаю смотреть на луну 🌕

Ле
Лена

Супер👍🔥

Котик - Наркотик )))

Ещё у меня работа вдалеке от города — гасишь все прожекторы и всё небо как на ладони без засветок — со всеми звёздами и кометами 😋

Ле
Лена

ЗдОрово 👍👍

Вячеслав Серкин

А я звездное небо ночью с высоты 3.5 км. Правда Луну не видел.

Ле
Лена

ЗдОрово 👍☺️

Ал
Александр

🖼
У тебя на фото не полнолуние.

Ле
Лена

У меня на фото вчерашнее полнолуние. Фото сделала из телескопа телефоном. Как получилось🤷🏻‍♀️

Константин Саратовцев

Трубы хватит... Телескоп лишнее.

Ле
Лена

Кому что

Константин Саратовцев

Я с телескопом возился только чтоб Сатурн щелкнуть, полтора часа убил, Юритер прось

Константин Саратовцев

Просто белый, или труба такая. На чердаке лежит, скучает.

Ле
Лена

☺️

Константин Саратовцев

Спутники Юпитера и фотик хорошо видит, но он старенький, оптика хорошая, матрица дерьмо, слепая и шумная.

Ле
Лена

😁👍👍

Карлсон

Что-то слабоват телескоп.

Ле
Лена

Какой есть...

Карлсон

Просто у меня был телескоп и далеко не из самых дорогих. Тысяч за семь с половиной где-то стоимостью. Так я в него спокойно разглядывал кратера на Луне. А тебя на фото видать практически тоже самое, что можно и невооруженным взглядом увидеть.

Ле
Лена

Фото любительское конечно

Карлсон

Да и приближение такое себе.

Vadim Denisevich

Подглядывала? 🤣✌️

Vadim Denisevich

Да в темноте рассмотри, оне там! 🤣✌️

Ле
Лена

🙄

Vadim Denisevich

Они ж на обратной стороне гуляют! 🤣✌️

Ле
Лена

А, ну ясно, прячутся....😂👍

Vadim Denisevich

ДА! Конечно же! 🤣✌️

Андрей Каширин

Добрый

Ле
Лена

Привет Андрей...😁😉

Андрей Каширин

Привет Helena

Ле
Лена

Ой... прям вот так?!🤭