Наталия Вовк

У вас есть талисман удачи?

Ответы
Анатолий Сидичкин

У меня есть.Находится он в далекой калужской стране,недалеко от родимого дома(по правде сказать дома то как такового и нет-сгинул во времени!) Стоит ветвлистая,кривая до невозможности,дряхлее меня в два,а то и в три раза,низко склонившая под тяжестью лет -любимая моя РАКИТА!К ней я юнцом прибегал ,мокрый от слез обид и непонимания, взьерошенный от радости маленьких побед,Ей я доверял сокровенные юношесткие секреты первой любви к первой девочке Оле.У нее я молил и просил поддать меня вперед к новым делам.Около ее вечерами я сидел и сочинял романтические фантазии и любовные интриги.Я брал щепотку коры и мха ,прятал в укромное место или брал с собой на рискованные мероприятия.Что до сих пор сохранил,но Боже прости-где лежит теперь не знаю,но знаю твердо -где то есть он!Малый кусочек родины моей,моей детской мечты,с запахом неумирающей Надежды и твердой Веры-все еще впереди и оббязательно ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!Непременно пока моя ракита жива и ждет меня за обьяснениями!

Наталия Вовк

Трогательно!!!

Анатолий Сидичкин

Наташа!Вам понравилось?Это истинная правда!Спросите о чем нибудь еще ,пожалуйста,вы мой мозг дряхлеющий стеганули плеткой ,вымоченной в слезах!

Наталия Вовк

А вы не пробовали писать?Очень классно получается.

Анатолий Сидичкин

Ох Наташа Наташа! Писать-это вы класно сказали,высоко так !Это словоплетство,а еще пишу стихи-блудосвовие!Настоящим пписателем нужно родиться,а я так уродился.Спасибо, конечно,вот если вы стали соавтором бы?

Rauan Shalbaev

Самые главные амулет и талисман – это собственные душа, сердце, эмоции и качества человека. А вера в необычные свойства необычных предметов всего лишь позволяет людям найти путь к собственным уникальным качествам и возможности сказать себе «Я могу это сделать!»

Ѻлегъ

🖼
и вот такой оберег ношу
🖼

Ѻлегъ

извиняюсь
🖼

Ѻлегъ

ещё раз извиняюсь

🖼

Знайка Всемогущий

Да. Крестик.))) и тысяча рублей фальшивая, которую мне подсунуть хотели(служит как напоминание, что всегда все нужно проверять)

Сергей Борисович Пилюгин

Зачем мне талисманы? Я сам умею многое, а удача талисманами не делается, даже артефактами не делается. У неё иная природа.

Ле
Лекс

талисман,конечно есть самовнушение,думаю,что у каждого в душе есть капелька,пусть даже это скрывается

Ал
Александрович

В нашем времени талисман удачи может находится как в в бумажнике, так и на банковском счёте...

Маргарита Соловьева

Да, мне подарили родители В 50 годы прошлого столетия......7 мраморных слоников.

Виктор Ермолаев

Наташа, а вы откуда? Со мной служил матрос Вовк, это Тихоокеанский флот 60-е годы. Может ваш родственник?

Наталия Вовк

с Украины

Виктор Ермолаев

Боже, как далеко! Ни в бога ни в чёрта не верит матрос, а верит в простой талисман. Я забыл, как звали по имени этого парня, но кличка у него появилась сразу: Волк, он сам нам перевёл свою фамилию.

Александр

... есть и не один.., 5 копеек ещё советских, купюра с датой рождения, ну и ещё...

Наталия Вовк

класс!

Сергей Ющенко

Талисманы - не есть хорошо... это суеверия - оккультизм, и мерзость для Бога

Александр Камаев

Есть! Маленький ангелочек,подаренный дочкой,"кочует"из машины в машину.

Александр Камаев

А у вас,Наташа?

Наталия Вовк

у меня подкова

Александр Камаев

У каждого своё,но мы в него(как ни странно) верим.

Александр Мартьянов

Талисман внутренний....вера и оптимизьм...!!!🙌 😏 ☯️ 💞

Санёчек Я )

Паранойя моя что разные цвета носков влияют на продуктивность дня😂

Ирина Лавелина

Есть - красная керамическая , маленькая мышка. Ношу в кошельке.

Наталия Вовк

класс!

Ирина Лавелина

Спасибо.

Дед Дедушка

Есть,но уже не работает,состарился, видите ли, со мной вмест.е

Наталия Вовк

здоровья вам!!!

Леди Х

Мой кот и мягкая игрушка которую я вожу из города в город.

Ник Ци (Student)

Да👍👍 Серебряный дракон на цепочке 👍👍

Наталия Вовк

👍 👍у меня подкова.

Ник Ци (Student)

Класс👍👍

Владимир C

Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

Владимир Май-Маевский

.....Да!!!!Любимая женщина,вот только имени не знаю))))

Наталия Вовк

жаль,

Владимир Май-Маевский

...назови)))

Наталия Вовк

Вера а может Надежда или Любовь.

Владимир Май-Маевский

....мммм любой назовись,только моей))))

Аптер Пётр Яковлевич

Самый главный талисман успеха-это Иисус Христос!

Наталия Вовк

он Спаситель