Любовь Черняк

кто смог бы искренне полюбить женщину с тремя детками.не зависимо от расстояния?

Ответы · страница 2
Дикий Прапор

и чем дальше, тем крепче

Надежда Я

да уж лучше горькая правда

Голубков Av

Да ты сумасшедшая!!!!

Дмитрий Самойленко

помогает, с детьми общается?

Дмитрий Самойленко

Тогда скажите судьбе спасибо что развела. По сути вопроса - не думаю, что надо так вопрос ставить. Дети в нашей жизни - гости, немного пожили и улетели свои жизни строить. Не суть разница 3 детей или 8, человек бы был хороший, но бремя конечно не шуточное и ответственность, не каждый сможет.

Голубков Av

И ещё... Все будет хорошо)))

Дмитрий Самойленко

Лучше так "Хорошее случается с хорошими людьми" ))

Голубков Av

Иногда чёрная полоса является взлетной)))

Эдурд Леванчук

Да кто угодно

Любовь Черняк

да не кто угодно.меня даже сумасшедшая назвали

Эдурд Леванчук

Люба, не надо так сильно грузится по поводу оскорблений, каждый имеет свое мнение

Илья Сыркин

Я

Илья Сыркин

Только у меня денег нет здоровье тоже и желья я бомж и кончаный человек вы согласны выйти замуж за меня ?

Илья Сыркин

Просто интересно услышать ответ

Любовь Черняк

мой бывший муж был примерно таким как вы описали.взяла же

Илья Сыркин

Так и меня возми я исправлюсь

Любовь Черняк

Я обеспечивала мужа.теперь мне надо поднимать троих детей