Иг
Игорь

Есть желание , и вроде время есть ...Хотел бы заняться итальянским языком . Не подскажите может кто уже занимался , может есть в интернете ...какой то курс (бесплатный) ,или учебник хороший (скачать) ?Заранее ,весьма благодарен за вспомогание ....

Ответы
Vytautas Valaitis

Установи себе мобильное ТВ с итальянскими каналами, мультфильмами и смотри чем больше тем лучше.

Иг
Игорь

вариант

Марина

Ну Вы же сами можете найти нужный сайт в интернете. Их ОЧЕНЬ МНОГО, Выберите любой.

Иг
Игорь

☕🍫

Тот Самый Команчи.

Программа "дуолинго"👍. С плеймаркета можно скачать, бесплатно.

Bлaduмиp

когда то мне помог курс rosetta stone не знаю есть ли он сейчас

Bлaduмиp

доработка и обкатка уже идёт так же как и совершенствуется глобальный имунитет по неофициальным данным уже переболело около 500 млн

Иг
Игорь

уже есть британский и бразильский ....а в

Bлaduмиp

оборвалась мысль

Иг
Игорь

хотель сказать что в Норвегии 23 смерти от Пфайзер вакцины ...и самое страшное что ученые не могут понять от чего ...

Bлaduмиp

самая большая ошибка этого времени это истерическое обнародование каких то там неверных результатов аи лавинообразное перемалывание всеми видами СМИ . В 60х годах в Москве была страшная вспышка черной оспы ....но никто об этом не узнал и были очаговые вспышки черной чумы на территории СССР но все это было строго засекречено

Александр Ипатов

Желание прекрасное молодец

Иг
Игорь

Спасибо за поддержку ....

Случайное Сов_Падение

Может, с русского начнете?

Иг
Игорь

Ковырять меня за грамотность не надо ....

Случайное Сов_Падение

Да не вопрос))

Иг
Игорь

Если у вас есть что по теме вопроса , то буду весьма благодарен ....

Случайное Сов_Падение

По теме вопроса у меня есть интернет, но мне это не интересно

Иг
Игорь

☕🍫

Галина Мамаева

Google поможет

Иг
Игорь

и вам спасибки

Галина Мамаева

Приятного кофепития!))

Иг
Игорь

и вам