Elena Rosljakov

Чем отличается сильный мужчина от слабого?

Ответы
Владимир К

Многие любят повторять, что русский народ всегда пил, пьёт и будет пить. Это убеждение поддерживается массой целенаправленно созданного «народного» творчества: это и песни, и художественные произведения, и кинофильмы. Все они рисуют яркие картины непрестанного употребления алкоголя русскими, выставляют русский народ вечно пьющим (как, впрочем, и другие народы), гуляющим, и к тому же — гордящимся своими пьяными «традициями». И картины эти, завуалированные юмористическим стилем повествования, настолько прочно укоренились в народном сознании, что очень редко кому-то приходит в голову мысль проверить эту «истину».

На самом деле возраст пьяной «традиции» для русского народа — не более одного — двух столетий. Кроме того, объёмы поглощения этих растворов наркотического яда в предыдущих столетиях (до 1917 года) никогда не превышали 4— 5 литров на душу населения в год; обратившись же к истории славянских народов до XVI века мы вообще не найдём следов массового потребления алкогольных изделий. Сегодня же, «благодаря» искусно проведённой пропаганде, русский народ действительно становится таким, каким его стараются обрисовать недоброжелатели. На сломе тысячелетий он начал пить по 20— 25 литров в год.

«История изготовления спиртных «напитков» уходит в глубь тысячелетий» — наперебой твердят разные печатные издания и даже учебники истории. Да, с этим никто не спорит. Однако количество употребляющих алкоголь было крайне невелико, а общий уровень потребления намного ниже, чем в это же время в других странах Европы, и уж точно намного ниже, чем сейчас.

В массе своей народ был трезв, что подтверждают все исторические исследования (достаточно вспомнить, что ещё каких-то 200— 300 лет назад алкоголь был доступен только за большие деньги, поэтому отравлялись растворами этилового спирта лишь «избранные»).

Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания , тот сильный мужчина!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лекса

Так значит есть еще и темный Коран?

Санбай Манибай

Я подчеркнул " темный Коран ---дорога Дьявола"

Лекса

У всех свои пути.

Санбай Манибай

С новым годом!

Лекса

И вас с наступающим! Мира и добра в новом году!

Неклюдов Вячеслав

ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:
14 лет — Хочется какую-нибудь девчонку
16 лет — Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт
18 лет — Хочется всех!!! … Попробовать по разу
20 лет — Хочется именно вот эту девушку, потому что она никому не даёт
25 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет — Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет — Хочется всех… кроме своей жены
40 лет — Хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.
50 лет — Никого не хочется, надоели все…, но НАДО
55 лет — Хочется… ?
65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется
70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид
75 лет — Помню как мне хотелось ту женщину!
80 лет — Помню чего-то хотелось, а чего — не помню

Ирина Бажина

😄 Спасибо!!!

Ирина Бажина

Доброе утро!

Неклюдов Вячеслав

доброе"!Адам проснулся, - ни одного ребра... - Бог!!! Что со мной!? - А кто вчера напился и орал: "Давай девок!

Ирина Бажина

😄 😄 😄 Спасибо!!! Классно!!!

Д.
Денис .

Сильный тоже может сломаться. И стать таким же слабым. Так же как и слабый сильный. Время жизни. А вообще сильный каждый по разному, у каждого свое. И вообще у любого человека есть какая то слабость.... Сильный человек может сделать все сам с первым ответом не согласна совсем. От того он и сильный. Может уступить место: в автобусе..., в очереди..., девушке как женщине..., он и есть терпеливый. Который может терпеть, ждать.... и при этом не срываться... Оптимист. А слабый пессимист. Все люди разные. И у каждого своя роль в жизни. И для того мы люди разные чтоб со скуки не умерли... и помогали друг другу... и понимали....

На
Наталья

Ты как всегда на высоте !!!)))

Viktor Strataichuk

Новая топливная компания Greenfoot Global вышла на мировой рынок с запатентованным продуктом 5-го поколения EnviroTabs®.
Он позволяет экономить топливо (Газ, Бензин, Дизель) до 30% С новым продуктом EnviroTabs®. Вы заправляетесь на любой станции Мира на 25% дешевле, или каждый 5-ый Бак получается бесплатно. EnviroTabs® решает 3 проблемы с топливом. ( Цена, Качество, Экология ) Магазин заказа продукта EnviroTabs , = http://www.greenfootglobal.com/Flies Skype viktor41427 Приглашаю друзей в этот проект = http://flies.uv9.tv/

Shlooz Shlooz

Я бы шире вопрос задал: сильный человек от слабого чем отличается.Если это женщина., то должна обладать мощной отрицательной силой с капелькой мужского, дающее прямоту, искренность и др.мужские качества. Если это мужчина, то должен обладать позитивной силой. Но женское немного должно присутствовать, чтобы мужчина не стал разрушителем всего. И себя в том числе. Сильный человек - гармоничный человек.

Лекса

👍

Сибирский Инквизитор

"Сильный" имеет достаточную мотивацию ,чтобы, к примеру, найти хорошую работу, переехать жить куда мечтал с детства, а "слабый" не имеет мотивации такой силы. В нем желание пойти и напиться с мужиками превосходит ее по силе.
НО: Все зависит от обстоятельств. Первый и второй запросто могут поменяться ролями. Поэтому не существует "сильных" и "слабых" людей. Это очень важно понимать.

Лекса

🤝

Нехочуха

Сколько людей, будет столько же мнений... молодой всегда сильней старого человека, но порой сила есть ума не надо, правда одни с возрастом становятся мудрее, а другие просто старше..с умным лучше порой потерять, чем с глупым найти...если мужчина и совершает поступки, то по поступкам можно судить, какие они великодушные или мелкие....( правда, а судьи кто..... ;))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Когда тебе плохо, сильный поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.

Нехочуха

Хороший шаблонный ответ, на каждый ответ собеседника... тогда ищите проблемы в себе.... 😉 😄

Илья Лукьянченко

ну.... тут так то не расскажешь, ну вот сильный он прям такой весь сильный из себя что прям аж сила у него есть, сильная, а слабый он слабый слабый, что вот слабость прямо у него вместо силы - вот посмотришь на сильного - сразу видно : СИЛЬНЫЙ, а на слабого - ну он слабый такой, вчера были большие но по пять а сегодня маленькие но по три.... хотя о чем это я.....

На
Наталья

Спасибо повеселил!!!!)))))))

Mister Farid

сильный мужчина сильнее слабого, который слабее сильного )) ну, а если серьёзно.. мне кажется, что слабый мужчина чересчур эгоистичен, мелочен, самонадеян, имеет комплексы, старается вечно что-то доказать окружающим, часто, встречая серьёзное сопротивление оппонента, старается стушеваться и уйти от конфликта, скрываясь за формальными фразами

Mister Farid

ага, и по статистике, люди с невысоким коэффициентом интеллекта, гораздо легче находят себе пару.. да и сам в жизни множество раз наблюдал такое..

Лекса

У таких людей планка иная...

Mister Farid

вот! именно! Как же Вы правы, Вы тоже это понимаете с полной ясностью !! ☺️🍁 просто, столько раз сталкивался с блокадой непонимания таких вещей, когда приходится строчить целые портянки комментов.. причем, как женщины не ухватывают, так и мужчины, то есть, как и следует ожидать, независимо от пола.

Лекса

Ну чего же непонятного тут...

Mister Farid

просто приятно встретить единомышленника )

А.
Алина ...

сильный мужчина никогда не обидит женщину. Он не ударит ее, не нагрубит. Он с пониманием отнесется к тому, что она устала целый день готовить, убираться по квартире... он всегда будет рядом. И в тяжелые времена... он не станет заводить любовниц... не будет врать.... слабые мужчины этого не могут. Они даже не поймут

Искандер Мухамбетов

Вопрос не корректный! В Гейропе и Пиндосии понятие мужчины и женщины стираются, и нам навязывают эти ценности. Сила бывает духовная и физическая. Бывают люди сильные духом или физически, ну а для многих женщин бывает все равно - им нужно денежных мужчин.

Изабелла Муляр

Слабые заводят любовниц а сильные заводят крепкие семьи..... слабого мужчину всю жизнь тянешь на себе подсказывая что и как сделать.... а сильный мужчина наоборот идет впереди достигая задуманного самостоятельно.... ну как-то так наверно....

Дмитрий Птушкин

Мужчина это не мальчик не юноша не подросток не старик. У него есть забота и ответственность и как он этого добивается, прогибаясь под начальством или побеждая на ринге. Не имеет значения. Он Муж и человек в одном лице.

Лекса

Я тоже так полагаю,но большинство местных мужчин считают,что ничего никому не должны...

Дмитрий Птушкин

Блин послушал музыку вообще жесть не знаю как описать https://ok.ru/live/650625293895 Извените что так переключился просто не удержать эмоции

Лекса

Замечательно!!!!

Максим (Ялуторовск)

физическая сила не всегда является самым лучшим успешных людей их кругозор всегда замкнут и остаются на уровне замкнутого развития, так как слабый выбирает более ухищренный путь своего развития, что бы выжить)))

Яр
Ярослав

Ну точно не отношением к женщине. Разные женщины, разные мужчины. Все индивидуально. Сильный мужчина умеет добиваться своих целей, слабый вряд ли. А женщина ни когда не должна являться целью, потому что это глупо.

Яр
Ярослав

У меня то же воспитание в порядке, но я точно не ко всем отношусь нормально. Есть те к кому я отношусь плохо, и даже очень плохо.

Лекса

Каждому по труду!!!😁

Яр
Ярослав

Бесподобно😁

Лекса

😁☕🥐

Petr Marchenko

....я думаю, что физическая сила, это не главное (хотя и не маловажная часть). Предполагаю, что всё-таки главное - это душа и духовность!!! Они дают положительны настрой на всё хорошее, и далее - снежный ком хорошего...

Petr Marchenko

.....здорово!!! Спасибо!!!

Лекса

🙂

Petr Marchenko

...спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!

Лекса

Добрых снов!

Petr Marchenko

спасибо!!!

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.)))) ....такой вариант .....)))))))))))

КОФЕ ЗАМЕРЗНЕТ))))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

мороженое с кофе тоже хорошо,гурман

баловство ..это

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

ну как хочешь, меня ждут великие дела!!!!!!!!!!!!!

🙂

Александр Доронин

Основой, которая в нём! Либо стержень в нём, либо верёвка. Лучше когда стержень, который может превращаться в верёвку или верёвка, которая может превращаться в стержень, тут уж как....получилось...

Олег Сошников

Пример . Есть мужчина не молод уже семья двое детей чтоб не потерять приличную работу ему приходится терпеть унижение от начальника . но ради семьи он терпит. как считаете он сильный или слабый.

Ел
Елена

Он мужчина! Настоящий!

Олег Сошников

А я бы не смог как он так унижаться себя не уважать.

Ел
Елена

Вы просто не знаете своих возможностей. Когда дома ждут дети, им трудно объяснить почему папа не может купить шоколадку или игрушку. Дети меняют на столько вашу жизнь, что можно пойти на всё наступив себе на горло.

Олег Сошников

Да нет легко объясню. Мол папа ваш гордый му:::дак и поэтому шоколадки не будет. без нее проживут вырастут поймут что честь важнее чем комфорт

Ел
Елена

Это смотря как воспитывать детей. Лично за себя могу сказать, что когда на меня смотрит ребёнок я понимаю что я пойду на всё что бы дать всё

Олег Сошников

Нет это и есть слабость, не нужно давать все это вовсе не обязательно. нужно сохранить достоинство и остаться человеком , а не оскотинится и искать причины и оправдание

Ел
Елена

Согласна