Elena Rosljakov

Чем отличается сильный мужчина от слабого?

Ответы · страница 4
Александр Свидетелев

Сильный - это тот , которого Вы не сможете дурачить! А слабый будет делать все, чтобы спрятаться за Ваше юбкой!

Наталья Шантарь -Войтко

Сильный мужчина всегда рядом и в любой момент сумеет тебя поддержать, а слабый только красиво рассуждает.

Елена При Мудрая

Сильный не обиться быть слабым!! А слабый боится выглядеть слабым , поэтому орет руки распускает и все т . п

Паша Петров

Сильный не тронет слабого, а слабый находит море способов, зачастую подлых, чтобы показать что он сильный

Та Самая ^_^

Сильный придет тебе на помощь, даже если ему очень больно/плохо. Слабый мужчина сделает еще больнее/хуже.

Лекса

Да...уж!.....

Елена Пьянцева

Сильный мужчина не боится брать ответственность на себя, а слабый постоянно перекладывает ее на тебя.

,,
,,,

хороший ответ)понравился.

Дмитрий Бекетов

сильный мужчина это сильный духом, который не останавливается перед трудностями какие бы они не были\

Мария Друк

Сильный тот, кто много работает над своим внешним и внутренним "Я", а у слабого все пущено на самотек...

Анна Потеева

сильный это тот который пододет скажет и ты будешь слушатьсч а слабый что бы привлеч внимание ударит

Somik

да тем же чем и "настоящая" женщина от "ненастоящей" )))) что тоже входите в армию мужчиноненавистниц? )))

Зина Ефанова

Слабый мужчина ,шумный скандальный не уверен в себе.Сильный уверен что все может разрулить без шума.

Рано Шарипова-Ниязова

сильный мужчина поможет а слабый скажет что ему еще тяжелее

Сергей Воробьёв

если вопрос не о мышечной массе, то сильный сначала спасёт другого а слабый сначала спасёт свою жопу

Никита Левковский

сильный мужчина может постоять за свою любимую и родных и близких а слабый прячется за спины других

Нина Губкина

Сильный мужчина всегда защитит свою семью, чего бы это ему не стоило, а слабый просто сделает ноги!! !

Виктор Матвеев

Сильный (в смысле духом) мужчина всегда добьется того, что хочет женщина. Ну а слабый всю жизнь ноет.

Мария Чеховская

сильный не побоится показать свою слабость! А вот слабый всегда будет пытаться казаться сильным!!!!

No
Nora

сильный находит в себе силы быть порядочным, и исправлять ошибки, у слабого всегда виноват кто то.

No
Nora

по себе сужу... точнее....

Akmaral Seylkhanova

не всякого мужчину можно назвать слабым и сильным. слабый может быть телом, а сильным духом, верой

Саня Баев

Сильный умеет прощать,вообще вся сила мужика в семье,потерял семью и как без рёбер остался,обмяк.

Саня Баев

Извеняюсь,если не секрет,почему вас заинтересовал данный вопрос?)

Лекса

Хотелось узнать мнение других о сильном мужчине. Сейчас мало кто считает такое отношение к семье достоинством сильного мужчины...

Саня Баев

Отец всегда говорил семья это 7Я,а вообще жаль что теряются устои,такие как женщина хранительница очага мужчина добытчик,всё больше происходит либо наоборот. Знаете выражение "за каждым успешным мужчиной стоит его женщина" ,в моем

Саня Баев

понимании так и должно быть в семье

Лекса

Даже и не думала когда то услышать такое от мужчины...здесь на сайте.А ведь это же нормально,жаль что сейчас все на деньги переводят...!

Евгений Думкин

сильный он хоть и слабый - все равно сильный, а слабый не смотря на силу не дюжию - все равно слабак