Elena Rosljakov

Чем отличается сильный мужчина от слабого?

Ответы · страница 9
Роза Акимова

Силой воли, силой мышц, а самое главное - сильный мужчина - опора для семьи

Ольга Толмачева

по-настоящему сильный будет всегда считать, что он слаб и в этом его сила

Евдоксия Ардалеоновна

Сильных - меньшинство. Слабых - большинство. Подавляющее. К сожалению)))))))

Рудем Акимов

не тот слаб которого свалили с ног ,а тот который смог удержать свой гнев

Сергей

Нет таких различий..., если только по поднятию тяжестей - но это ни о чём...

Рано Шарипова-Ниязова

сильный поможет а слабый скажет что ему еще хуже

Сергей

А-а-а-а... это ответственность переложить на кого-нибудь?... понятно...

Николай (Msk)

мозгами, а не мышцами, я при весе 65 кг 120 кг безмозглого "быка" легко уроню

Лекса

Ну тогда респект тебе.....

Ника*

Сильный решает свои проблемы сам. А слабый ноет и сваливает их на других

Марина Закаблуцкая

С сильным мужчиной интересно и хорошо, а от слабых надо просто уходить 🙂

Ve
Vero

Когда тебе плохо-сильный поможет, а слабый сделает вид, что ему ещё хуже.

Геннадий Лепин

Когда тебе плохо, сильный поможет… слабый сделает вид, что ему еще хуже.

Lina Pо

Сильный спокойный, уверенный, великодушный, а слабый наоборот, я думаю...

Роман Саркисян

Мужчина не имеет право быть слабым, а если он слаб значит он еще мальчик!

Va
Vassa

Вероятно здоровьем. сильный не болел, а слабый.... частенько хворал🤔

Va
Vassa

Ужасть! Делал, делал судьбу то, и на тебе... ящик. Какие Вы страхи рассказываете. Прям, жуть

Лекса

Мы все знаем что когда то умрем...

Va
Vassa

Дык, знать одно, а в ящик, совсем друго.😜

Лекса

Редко кто жить не хочет.

Va
Vassa

Лексочка, быват. Попадаются иногда. И сами... того. Но! Мы же не таки!!!😀 🌹 🌹 🌹

Ил
Иляна

Когда тебе плохо, сильный поможет… слабый сделает вид, что ему еще хуже

Рост

Много вариантов. Один из них - слабый берет умом и сообразительностью....

Юрий Конышко

Сложный вопрос: есть сильны умом, физически, психологичски, сексуально

Людмила Гейдарова

Когда тебе плохо, сильный поможет. Слабый сделает вид, что ему еще хуже.

Ева Лиф

Сильный-это когда он сделает все,только что б любимая не напрегалась:-)

Рано Шарипова-Ниязова

а слабый скажет что ему еще хуже

Сергей Сазонов

Сильный мужчина умеет брать ответственность на себя и прощать других.

Юра Полищук

Сильный способен жить с одной женщиной,слабому нужна постоянно новая.