Хулиgun4Ик

Человек, который разбирается в арбузах.. постучав в дверь, может ли он понять, хорошие ли в квартире люди?

Ответы
Валерий Чикало

Арбуз и дверь..... Неужели есть что-то общее? Вот еще обходчик стучит по колесам ж/д вагонов...определяет по звуку их целостность... Может лучше к нему по поводу дверей, а не к спецу по арбузам?

Ирина .

Не каждый, кто разбирается в арбузах, постучав кому-то по голове определит, какой это человек. Тем более, что человек ему после этого хорошим вряд ли покажется.

Ионова Дженнет

Нет, иногда бок о бок живешь и не думаешь что живешь с такими людьми что даже злейшие враги покажутся лучшими друзьями

Римма Чечётка

Загнули!Это всё равно,что определять качество арбузов,стуча по бахче.А вот если он по башке постучит,то -да,сможет.

Хулиgun4Ик

И как

Хулиgun4Ик

Успеет определить?))

Хулиgun4Ик

Ну и смертный😎

Римма Чечётка

У него реакция хорошая и бегает быстро.

Хулиgun4Ик

Дай бог хороший арбуз попадет))

Николай Граур

Ну обычно определяется по звуку из арбуза. Поэтому можно определить и по ответу из квартиры.

Наталья Сорокина

разберется конечно, если в глаз заработает. вы тихо стучите в дверь. а то люди разные бывают.

Хулиgun4Ик

😎😎

Любовь Рыжкова

Возможно да........Добрые люди не будут ставить глухие двери на сто замков))))))))

Хулиgun4Ик

😎😎

I Dolzhenko

Кстати по входной двери можно многое сказать про жильцов квартиры...)))

Имя Женское

а если откроют. то может голову прищемить...ведь понять-то надо

Хулиgun4Ик

😎

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну надо ещё в воду бросить.. Посмотреть как всплывают))

Светлана Буданова

Нет,скорее он поймёт,крепкие ли двери в квартире)))

Людмила Юркова

Ну если людей сравнивать с арбузами? Наверное нет

Прошлое

Ну если не пальнут в ответ из берданки-хорошие)))))

Хулиgun4Ик

😎

Аурэлия

По двери или по стуку он должен разобраться?????

Хулиgun4Ик

Ну

Аурэлия

А сам то сможешь разобраться?

Хулиgun4Ик

Нээ. Даж в арбузах нэ разбираюсь😎

Хулиgun4Ик

Куплю несколько😎

Хулиgun4Ик

😎😎

Светлана Пахомова

Разве человек не знает к кому в гости пришел?

Хулиgun4Ик

А если незнакомец

Светлана Пахомова

А зачем незнакомцу думать кто и где живет?

Хулиgun4Ик

За интерес)))

Фрося

нет,он же в арбузах разбирается,а не в дверях

Людмила Преснецова

Да хозяев сразу видно по приёму гостей !

Наталья Л

красные или зеленые,что ли......_))))))))))))))))

Хулиgun4Ик

Или голубыэ😎

Наталья Л

__голубые арбузы..............................хм)))))))))))))))))))не ела такие

Хулиgun4Ик

Ах ты про арбузов

Наталья Л

разбираюсь в арбузах просто))))))))))

Хулиgun4Ик

Ясно😎

Просто Вишенка

))))) Не..... нужно по голове стучать. ..

Хулиgun4Ик

👀

Раиса Казакова

не люблю арбузы и дыни кстати тоже

Хулиgun4Ик

Чтоо👀