Елена

-Дорогой, ты меня разлюбил? -Почему? -Раньше ты приходил заглядывал под кровать, шкаф. А теперь только в холодильник...

Ответы
Александр Моргун

давай придумаю. свой анекдот онлайн про любовь деревня молодожены ложатся спать молодые в сарае была покраска там или побелка дома девушка кушает и хочет спросить своего парня опять на сене будем спать ? только ломается зуб в темноте у девушки и спрашивает опять на хрене будем спать

Павел Гаврилов

Вовочка стоит в коридоре ...директор спрашивает =ты почему не в классе? Меня Марья Ивановна выгнала,
я нечаянно испортил воздух...так ..я вот здесь свежим воздухом дышу, а все остались в классе.....никак не пойму-где здесь логика.???.......

Анна Лубенцова

Вырос, поумнел. Если продукты на месте, волноваться не о чем

Alexander Kursakov

тоже неплохо. путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Оленька ))))

Доверяет. Проголодался.))) Теперь ты за ним шпионь.))

Анатолий Овчарик

Любовь надо поддерживать, иначе погаснет...

Фа
Фарик

жрать всегда хочется раньше ты не замечало

Ольга Полякова

Очевидно уже получил билет в общею баню.

Александр ))

Где этот кладезь анекдотов, Елена???

Наталия К

видимо там..кормить перестали)

Aleks

Проза жизни,блин.Почти смешно!

Андрей Чащин

видимо на то были причины.... )))

Гордая

Аплодисменты стоя !!!!!!!!

Ri Na

А вдруг этот чувак там?

Винецкая Клара

ЛЮБОВЬ стала..."выше"))))