Пан Квинто.

Любовь, это когда ты во всем виноват, а она такая красивая..?

Ответы
Vera Yarashevich

Дай мне напиться колдовской любви,
Пить буду медленно по капле и до дна,
Себя как ты умеешь, подари,
Как свет свой дарит всей земле луна.
Хочу вина, я с ароматом твоих губ,
И чтоб бокал с вином тем не пустел,
Объятий нежных,и с любовью рук,
Ведь я, всю жизнь любви такой хотел.
В руках твоих, как птица трепещу,
От взгляда твоего - горю огнем,
Такой любви я много лет ищу,
В любви такой, нам надо жить вдвоем.
©

Ве
Вера

любовь это когда щенячий восторг без причины , и нет повода для поиска обид и подозрений ... а если ты ВИНОВАТ во всём , это просто гормоны играют

Это Я

а вот и нет. любовь это когда ты во всём виноват и она такая страшненькая , но ты почему то её всё ровно любишь блин.🤣 🤣 🤣 🤣

Пан Квинто.

А чё это она страшненькая..? А еще любимая..)

Это Я

ну потому что ты наверно её такую выбрал ? красивую и без любви любить можно а вот на страшненькой истинную любовь проверяют.🤔 🙂

Пан Квинто.

Я милую узнаю по походке..)

Это Я

😂 🤣 смотри. походка ведь тоже обманчива бывает

Пан Квинто.

Меня не проведешь..)

Это Я

делов то 🤣 🤣 🤣

Олег Носков

Не твоё, а писька у всех одинаковая, пострашней- темпераментней- красотки -разбалованы- в основном мясо и бездуховное

Алиса -Summer

Любовь,это эйфория связанная с Счастьем,=объединяя Чувства,Желания,Мысли,Мечты))😌 💞 💖

Эвелин Долматович

Априори: ты всегда виноват...а вот она может быть и уродиной -что у любви, что у страха глаза слепы...

Ольга Мельник

это когда даже такой глупости в голову не приходит: задавать вот подобные дебильные вопросы)

Галина

В вашем варианте любви мужчина очень ее хочет . А ей он безразличен . Но замуж выходить надо .

Ирина Королева

И еще когда дом похож на страшный сон... Где все время звучит песня"Любовь, похожая на сон"...

Анжела Муратова

Любовь-- это когда каждый растет в отношениях,но при этом да,она такая красивая ...

Ан
Анютка

Нет... это угнетение.... а любовь - это когда ты её душа, а она бережёт эту душу

Верочка)))

Это когда он целует тебя, и оба забывают в чём был весь сыр бор😊

Aleksander Jakovlev

Это односторонняя любовь. А есть еще и обоюдная,там это иначе )))

Любовь Койвистолайнен

любовь это взаимное желание делать счастливыми друг друга ....!!!

Подсолнух

Любовь-это прекрасные чувства благодаря которым все прощаешь

Лекса

Не совсем так...В любви оба красивые...и виноватые тоже оба.

Пан Квинто.

Любовь зла..)

Лекса

Это не любовь,люди злые

Пан Квинто.

Не они такие, жизнь такая..)

Лекса

Жизнь мы сами делаем...

Лекса

🎄

Людмила Сапожникова

Не делай подлости, будешь ЛЮБИМ!!! Не изменяй, не пей, ЛЮБИ!!

Наталия Баринова

Любовь, это когда она чёрт те что...А ты от неё без ума... 🙂

Лиза Малахова

Любовь это когда оба красивые...но виноватыыыыы!!!!!

Михаил Хорохордин

Даже, если она некрасивая, то ты все равно виноват.