Ла
Лада

Две сволочи могут дружить, или их объединяют только интересы, ведь искренняя дружба это возвышенное свойство души?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Своли при случаи подставят друг друга. Потому что среди подонков истинной дружбы не бывает

Ла
Лада

и я о том же самом.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну это еще один испанкий поэт средневековый сказал. Я лишь перефразировал. Жаль имени не запомнил

Светлана

их объединяет выгода, пройдет

La Testa

Ага