Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Из всех времен года ненавижу утро и понедельник. А вы?

Ответы
☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Не навижу такой день, когда утро-релакс, предвкушение самого лучшего, тихого, дня... а тебе тупо, портят настроение, какое нибудь унылое... 😒

Светлана Смородникова Питер

когда вы что то "ненавидите", или вас что то "бесит", это к врачу надо , а время и окружение такое которое вы хотите , все относительно

Артур Обаян

ДА НЕТ НИЧЕГО ,НОРМАЛЬНО,ПРОСТО СМОТРИ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ ,БЕЗ УТРА НЕ НАЧНЕТСЯ ДЕНЬ,А БЕЗ ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕ ПРИДЕТ ВТОРНИК!!!(ШУТКА )

Лекса

Утро всегда доброе...люди разные...А когда дама"наотдыхаешься" то иногда понедельник целовать хочется...

Галина Зенковская

А пусть они будут - и утро, и понедельники! Научитесь их любить, это же часть Вашей жизни!

Светлана Ким

Понедельник - противный, а утро --очень хорошо всегда! Я жаворонок.

Светлана Волостнова

А для меня это уже не актуально. Желаю Вам дожить до этого времени

Елена

а я люблю только субботу и воскресенье,а пятницу вечер и ночь😊

Ольга Лукьянова

Понедельник по моему ни кто не любит, я почему то вечер не люблю

Ма
Мария

А мне всегда чего то не хватает:-зимою лета, а осенью весны!😊

Татьяна

утро еще ничего..а вот понедельник - можно было бы и без него...

Весна

а я люблю и утро и понедельник)) и жизнь во все времена года

Валерьяныч

С оптимизмом смотрю, не обращая внимания на тяготи будней.

Марина М

нее понедельник я люблю, да и утро, )))) классно, новый день)

Оксана Дингельхоф

Утра- страшное время!! Демоны в голове борются за власть!!!

Анна Новикова

если и за окном море то люблю понедельники очень даже

Светлана Шуптар

Не знала, что утро и понедельник - это времена года...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а я субботу и воскресенье! Всегда) столько работы)))

а я не очень зиму люблю, но это потому что шубы нет)

Алмагуль Смагулова

а я рада что проснулась, что бох дал еще один утро