Василий Про

Для меня в детстве счастье было это, когда открываешь коробку с подарком, а там - мечта. А у вас в детстве, хоть раз дарили мечту? ))

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

Дарили очень хотела коньки ножи как у Лидии Скобликовой. я долго ждала и папа не помню куда поехал. и спрятали под подушку. я ревела от радости. и так с коньками спала.

Елена Тарасова

ни разу. моим предкам было очень жалко денег. я все купила себе сама когда выросла. только коньки фигурные не купила. потому что ноги не очень. чего зря деньги тратить

Планета

Не посчастливилось..... дарили платья, а жуть как хотелось куклу с закрывающими глазами, пекли пирог с черемухой на день рождения, а хотелось тортика с розочками...

Владимир Шамин

Счастье съездил на новогоднее представление получил подарок на автобус сажусь а он мне руку закрывает дверью весь подарок по ступенькам есть добрые люди д

Elena Savanova

мама работала в театре, а я там росла. ВСе спектакли-мои. А театр-ТЮЗ: Аленький цветочек, Золушка, Сивка-бурка, ВСе детсво-исполнение желаний)))))))

Василий Про

Повезло - сказочно.))

Лидия Синицына

А в моем детстве, мама утром говорила, что у кого то из нас, (нас детей было четверо), ДР. А вечером был вкусненький ужин и чай с карамельками.

Ол
Ольга

Не помню , дарили нужное и полезное и подарки покупали просто так, скажем проходя мимо видела куклу и мне покупали , не всегда, но часто

###

Некоторые мечты мне приходилось "зарабывать")... К примеру, чтобы мне купили велик "Кама" пришлось закончить 3 четверть на одни пятёрки)

Lady Winter 🇷🇺

Неоднократно. Счастье было когда отец из командировки приезжал и разрешал рыться в его чемодане. Конечно там были подарки для меня ))

Василий Про

Классно.)

Lady Winter 🇷🇺

Как то даже не подарки были главными. Папу очень любила, он вечно был на работе, а когда был дома то обязательно что то интересное происходило.. хоккей, санки, велосипед, олимпиада))) мне повезло с детством

Василий Про

И папе, думаю с Вами повезло. )

Lady Winter 🇷🇺

А вот тут я не уверена)) еще тот подарочек была)))

Сергей Субботний

ннннет, пожалуй. были неожиданности, о которых я даже не мечтал. большой танк с дист. управлением, коньки, большой конструктор...

Tamilla Bagirova

Конечно ... Главное чтоб Папа и Мама на тебя смотрели в этот момент ,а ты светишься с куклой из коробки от счастья !!!!!!

Elena Lavrenova

мечта была /глазированНый сырок в золотистой ОБВЕРТКЕ НА ПАЛОЧКЕ И МНОГО МАНДАРИН , КОНФЕТ..тогда это была сказка...

Анатолий Наумов

Само собой. Потому как в детстве мечты иной раз случаются такие, что без проблем в коробку помещались...

Анё4Ек

Дааа))) сначала собачка, мне лет 6 наверное было. А вслед за ней и кошечка😊 счастью не было предела.

Василий Про

Классно.)

Диоген

Рамочное детство.. Мы и не только об этом мечтали.. Надеюсь вы то-же.. Не вжимайте себя в рамки..

Nikolai Garskov

Любовь к трем апельсинам, шоколадке Аленка , бенгальским огням ну и конечно, мандаринам!)))

Рая Люба

помню папа из Ленинграда привёз большую красивую куклу, все подружки завидовали🙂

Ехидна Болотная

Кукла с меня ростом ходячая .. и позже целый ящик из под спичек .книг.вот это были подарки

Анна Ванна

да у меня и не было особых каких-то мечт, как и сейчас. А какие мечты у вас были в детстве?

Василий Про

Танк, водяное ружьё, собака, братик, дом на дереве,..))

Анна Ванна

😊 мило. Дом на дереве - это вообще здорово, мы строили штабики на заброшенной хлебопекарне за домом.

Василий Про

А ещё помню, мечтал выпустить всех животных из зоопарка.))

Татьяна Грицай

интересный вопрос..... получается что мечты вроде как и не было.... а радовались и малому