Лариса

когда мне присылают в ответ смайлик без слов, это значит надо попрощаться?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════ 🌹

Лариса

ну если две недели... тогда ладно!!! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Надеюсь я Вас хоть на 0,5%....но,рассмешил)))))))))))))))))))

Лариса

с юмором у меня все в порядке!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

Лариса

спасибо огромное!!!

Нина Смирнова

А как Вам нравится! Для хорошего настроения вот Вам рецепт на каждый день: Рецепты на каждый день: Берем день и хорошо его очищаем от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные (сверхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько капель зерен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. 🌹

Лариса

Спасибо огромное, Нина! Обязательно воспользуюсь вашим рецептом!

Владимир Медведь

...смайлики, без комментариев в сносках, ненавижу. В смайликах много условностей, ... Полагаю , что смайлом отвечают когда нет чего сказать и чтобы не потерять умный вид, монтирут в ответ рыжемордое страшилище.... Обратите внимание на смайлики в Скайпе, там , хотя бы, каждый смайл прокомментирован в "библиотеке". Если чего не понял, зашел в "библиотеку", посмотрел, и оказалось, что человек переполнен инфой, или еще чего нибудь... Вы подождали и повторили контакт, или человек сам к Вам пришел.

Лариса

полностью с вами согласна!!!

Александр Демидов

смайлик - как китайский иероглиф. Например -китайский иероглиф Двойное счастье Принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

Надежда Истомина

Ответы даю я. А я ненавижу смайлики. Да и кто Вам сказал, что надо попрощаться.Ответы даю я , а я сама ненавижу смайлики. Я даже не знаю, где их берут, Осюда вообще никто никого не выгоняет, кроме меня. . Даже меня.вижу, когда Вы рисуете ответы смайликами и ненавижу маски, и каракатицы. Видимо кто-то уже начал работать параллельно мне.Не переживайте, Вас никто не выгоняет

Александр Андреевич Баженко

Это ничего не значит. Можно передавать свои эмоции по разному: словами без смайликов, смайлики без слов, понимать и без того и без этого. Либо посмотреть реакцию человека, направил смайлик без слов, не как всегда, задумалась, восприняла как прощание, пессимистично, без воображения, как-то скучно, без вызова на общение, тогда может действительно стоит прощаться.

Лариса

Очень намудрил))))

Александр Андреевич Баженко

Тогда смайлик Вам надо понимать так, что надо прощаться и не задумываться ни о чем.

Лариса

Новичок здесь?

Александр Андреевич Баженко

Имеешь в виду в буфере для обмена мнениями или так просто? в жизни интереснее общаться

Лариса

Имею ввиду на этом сайте!

Николай Мохонько

Он может означать что угодно, в зависимости от контекста. "Спасибо тебе", "Польщена", "Рассмешил" и др. Внутреннее чутье подсказывает, что с этого момента он, по желанию, может ничего не отвечать, т.е. не заставлять себя придумывать следующий вопрос мне или продолжать самому что-нибудь рассказывать.

Александр Массажист

нет... это означает что прислали смайлик.... если вы на слова собеседника улыбаетесь, хмуритесь или смеетесь... это же ещё не значит что вы решили прощаться..... или хотите чтобы с вами попрощались... смайлики это аналог эмоций...

Зухра Карабаева

Думаю, нет. Люди живут в более быстром темпе, вот и стараются в знаки вложить фразы. На самом деле, если Вы когда -нибудь получали письма по ПОЧТЕ, то вспомните нетерпение от вскрытия конверта. Сейчвс этого нет..

М*
Мадина*** ***

Если этот смайлик отправляет мужчина, а после ничего не следует, то скорее всего ему нечего сказать. Это говорит о том, что нет интереса. К сожалению, такое происходит. Ну а зачем, в таком случае, писать самой?

Лариса

вот и у меня такие же мысли!!!

Александр Базарный

от улыбки хмурый день светлей. попрощаться еще успеете. представьте, что это способ собеседника вытащить Вас на разговор. что-то типа провокации)))) когда самому сказать нечего, а пообщаться хочется)))))

Лариса

Что то сомневаюсь, по поводу провокации!!!!

Александр Базарный

а Вы попробуйте относиться к этому именно так. а дальше будет ощущение, как-будто, это игра такая.... Вы заранее знаете ответ, а собеседник не знает, что Вы знаете))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не обязательно. Бывают разные ситуации. Зависят от самого ответа, от времени, от отвечающего) Да мало ли еще может быть причин) Были случаи когда только после обмена смайликами общение и начиналось)

Дмитрий Михайлин

Ну почему люди всегда думают за других? Думайте за себя. Получается каждый кто вам улыбнулся, уже потерянный. Так и с Миром можно потеряться. Выйдете на улицу и улыбнитесь сами. Ни кто не пропадет.

Тлеу Жубатыров

Места для новых обретений надо же освобождать!

Дмитрий Михайлин

Дело говорит человек. Что бы что то получить, надо что то отдать. Иначе не получится

Лариса

Отдать и потерять для меня разные вещи!

Тлеу Жубатыров

Братцы! Не грузитесь!!Нам есть что обретать!!! Ещё обретать и обретать!!!!

Лариса

никто не грузится, беседуем и все!

Дима Бузанов

Это значит,что человек хочет закончить общение на позитивной ноте,либо просто не может подобрать слов,чтобы написать вам следующее сообщение,но при этом не хочет игнорировать написанное вами.

Джавад Гусейнов

я лично пропускаю ... но иногда, чтобы заманить человека глупость смешную по возможности напишу! и что странно, нни каких смайликов - целые тирады! и ты попробуй - весело так!!! симпатичная такая!

Лариса

От моего остроумия, думаю и сбегают!

Алексей Ким

Каждый по разному вкладывает смысл в смайл.Одни мож леняться писать, кто то думает это моднее, а кто то действительно из чувства такта, написать как то нетактично что пора сворачиватся

Лариса

Спасибо за разъяснения!!!!

Алексей Ким

Всегда пожалуйста. Рад был ответить.Хороший вопрос.Актуальный.

Дмитрий Объективный

Нет...это означать может что угодно ....от того что с вашим предыдущим сообщением согласны и до того что ваш оппонент - имбицил и у него нет слов чтобы как-то зацепить девушку интеллектом

Лариса

Две крайности, но какие верные!

Андрей Феофанов

С Вами, милая Лариса, не расстался б никогда! Видно, путаются мысли и теряются слова. Остаётся только Смайлик робкой нервною рукой отправлять, прощаясь с Вами, погружаясь в Непокой...

Лариса

Вот это да!!! Стихами еще никто не отвечал, тем более посвященными...Спасибооооо!!!

Лариса

Благодарю!!!

Игорь Завгородний

Это значит что человек без рук и не может вам писать много слов)) А может он не знает что ответить, но чувствует что ответить-то надо вот присылает смайлик)) А может он просто тупой)))

Лариса

Ого сколько вариантов!)))

Александр Атт

Ваша догадка - близка к истине !!!!!!Но, только не в единичном случае - ИНОГДА ПРОСТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ДАЮТ ВРЕМЕНИ на печатание слов......Хотя.....и в этом случае - это начало симптома.

Лариса

Совершенно согласна

Александр Атт

Я рад...что Вы меня поняли !!!!