Лариса

когда мне присылают в ответ смайлик без слов, это значит надо попрощаться?

Ответы · страница 10
Сагидулла Колтубаев

спрвллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Максим Веселков

Не всегда это означает, что надо прощаться. Возможно что просто нет подходящих слов.

Лариса

это вы про какой по счету?)))

Максим Веселков

Вероятно про третий. Что-то наподобие внутреннего глаза...

Лариса

с ним дружу, да! даже можно сказать, что любовь у нас взаимная!)))

Максим Веселков

Что-то на вроде интуиции.Только виднее всё. И краснчнее)))

Лариса

Она самая интуиция! Умница моя, разумница!

Александр Чернов

Да нет, просто смайлик частенько выражает концентрированную эмоцию, вот и всё! 😄 🌹

Лариса

Концентрированную? Это как ?

Александр Чернов

К примеру, я бы мог написать так: "Ваши слова вызвали у меня поток продолжительного гомерического смеха. переходящего в икоту!" А вместо этой целой строчки я просто посылаю смайлик и всё! 😄

Лариса

Очень понятно и доступно!))))

Алексей Мехед

Не обязательно, смайлик - выражение эмоций, а оно иногда гораздо красноречивей слов.

Лариса

Слово ничто не заменит!

Лариса

Ваше мнение! Принимаю!

Лариса

Спасибо, и Вас!

Андрей Кравченко

или попрощаться или, образно говоря, подлить масла в огонь зашедшей в тупик беседе ))

Лариса

А про масло, это идея! Спасибо!

Игорь Ольштынский

Нет, (с моей стороны) - всё уже сказано, а человек не знает, как пропустить этот вопрос

Борис Красюк

Не знаю, я даже не знаю как его прикрепить - постоянно вместо смайлика какие то буквы

Contele_Dracula

улыбка эта радость , но еше смайлик означает о том что закончился словарьный запас 🙂

Roman Romantsov

пририсуйте смайлику рожки и пошлите обратно - пусть приславший себе голову ломает...

Oksana T-A

Возможно, но иногда бывает так, что нечего ответить и тут "О, тут ведь есть смайлики!")

Евгений Сулимов

не думаю иногда образ или в нашем случае смайлик более информативен чем любые слова

Сергей Сокуренко

где-то уже видел этот вопрос..Смайлик - не всегда прощаться..Можно чувство показать..

Лариса

я тоже видела... чуть в другой формулировке... слизали...

Сергей Сокуренко

нет, не слизал. Я так думаю. Может, с кем-то совпало случайно..

Лариса

Может быть!)))

Евгений Потапов

Значит, не хотят особо общаться. Такая симпатяшка и только смайлик, позор мужикам((((

Лариса

А где вы про мужиков прочитали?

Евгений Потапов

Это точно, смайлик - песец вашим надеждам.....

Алексей Косарев

.. я дума, что просто улыбнуться. Ведь каждая встреча - начало расставания, разве нет?

Лариса

не факт!

Антонина Сорокина

:)(:может заигрывают просто.. (?) :)(:а скорее, проверяют свою буку :)(:и работу нета.. а? :)(:

Ольга Ананьева

Вы правы!Но если ,как мне кажется,если Вам есть еще что сказать ,можно и продолжить!!!

Палей Михаил

Нет. Это чел дает право ответа на свободную тему, когда самому сказать вроде нечего.

Алексей Потемкин

Скорее всего значит что собеседнику просто нечего вам сказать на ваше предложение)

Akshin Baqirov

это значит люди на той стороне глупые и не знают что написать или просто не вникли!)

Анна Канаева

Я точно ничего не посылала думаю люди незнают что ответить но хотят быть вежливыми