Лариса

когда мне присылают в ответ смайлик без слов, это значит надо попрощаться?

Ответы · страница 14
Игорь Говоров

эх Лариса, разве с такой красивой можно попрощаться, у них просто нет слов

Лариса

скромничают?

Игорь Говоров

конечно, перед красотой трудно найти нужные слова

Лариса

это же интернет... чего бояться...

Игорь Говоров

а вы хотите услышать пошлости,,,,,,,, а если нет то думайте что вы самая красивая, и любой не ответ будет вам комплиментом

Лариса

спасибо, Игорь, так трогательно написали!!!

Игорь Говоров

да не за что Лариса, просто вы действительно красивы

Лариса

Благодарю!!!)))

Сергей Щетков

Ваше дело. Но я думаю что попрощаться никогда не поздно, лучше пообщаться.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Иногда это означает что ваши слова понравились, но в ответ сказать нечего

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

Нет просто нет слов которое мог бы выразит чувства более точно чем улыбка

Елена

может быть просто у человека нет настроения для общения и..ничего личного

Glаdiator (Woodland, Са)

Не всегда. Если сама проинициируешь общение, то может вылиться в беседу 🙂

Лариса

Спасибо за совет!

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста 🙂

Алексеевна ...

человек вам показывает - улыбается ли он вашему ответу или рыдает над ним

Александр Лебедев

не всегда так. возможно нет время на данный момент писать или руки заняты

Дмитрий Шишков

думаю что нет,просто этот человек ждет от Вас первого разговорного шага!!

En
Enemy

НЕ обязательно. иногда предложение задать следующий вопрос в тойже теме.

Андрей Подгорбунский

Ну почему же, просто смайликом говорят что словами выразить долго будет.

Андрей Подгорбунский

Дело в общем то хозяйское.

Лариса

вот и я по хозяйки решила и постановила!!!

Лариса

Стараюсь!!!!

Лариса

а я шлю воздушный поцелуй, ловите!!!

Лариса

рада, что долетел!

Игорь Белов

Не всегда, просто человека переполняют чувства или обуревают страсти. 🙂

Алексей Антонов

вот и я хотел бы это понять или нечего сказать или тебя вежливо послали?

Лариса

если такие мысли... зачем рисковать?

Алексей Антонов

надо что то делать сколько можно ждать ни котёнка ни ребёнка что дальше?

Лариса

это верно... прождать можно всю жизнь... и не дождаться...

Алексей Антонов

а что делать ? с чего начать?

Лариса

Все зависит от цели и желания! Я же не знаю какие у тебя цели намечены!

Светлана Руминова

Чаще всего, по теме все сказано, но человек тебе приятен........(мое мнение)

Лариса

Спасибо за мнение!

Константин

Если грустный смайлик, то да, а если улыбающийся - хотят дальше общаться

Андрей Заглубоцкий

Не надо,просто одним смайликом быстро можно выразить одно предложение!

Елена Решетникова

Надо не доводить до такого, а уходить первой, оставив недосказанность!))

Mr. Blum

Значит сказать собеседнику больше нечего. Можешь сама начат новую тему

Максим Уфаев

Как я тебя понимаю ...та же история ....! значит у человека мыслей .....Ноль !

Лариса

Хорошо дедукция работает

Максим Уфаев

Есть во мне что то от Шерлока Холмса ....не проводите физиономический анализ ... 😄

Лариса

Не буду, тем более, я не была знакома с ним лично!))))

Максим Уфаев

Имел удовольствие пожать руку ...самому Ливанову ! он даже англичанами признан как Лучший Шерлок .....

Лариса

про лучшего информацию такую слышала!

Александр Волжев

возможно но часто просто не когда писать а смайлик имеет какойто смысл

Александр Волжев

ПОПРОБУЙТЕ СПРОСИТЬ ШТО ОН ИМЕЕТ ВИДУ ПОСЫЛАЯ ВАМ СМАЙЛИК

Лариса

думаю, что это уже ни к чему!

Лариса

хорошо!

Александр Волжев

Я НЕ ЛЮБЛЮ СМАЙЛИКИ ПОСЫЛАТЬ МНЕ ПРИЯТНЕЕ ОБЩЕНИЕ

Лариса

со словами то можно! эмоцию показать!