Лариса

когда мне присылают в ответ смайлик без слов, это значит надо попрощаться?

Ответы · страница 16
Алексей Чурбаков

Нет, просто человек настолько пьян, что может только глупо улыбаться!

Лариса

Не заметила, что язык заплетался

Ольга Стариненко

Смайлик в моём понимании означает одобрение. А слова не всегда нужны.

Viktor Fritz

нет это хочет скозать што этому человеку приятно и может продолжение

Жанна Михайлова

просто нечего сказть или спросить, но не совсем отпускать в пустую же

Игорь Санько

Попробуйте тоже ответить смайликом , наверняка им вперед это надоест

Эльви Н Ильясов

нет просто вы красивая ) и не кто не может найти слов перед красатой 🙂

Эльви Н Ильясов

да ни как просто захотелось познакомиться по ближе

Лариса

аааа, понятно... комплименты...

Эльви Н Ильясов

ага))))вы же красивая не так ли это?

Лариса

ну со стороны виднее... как я могу о себе сама судить!!!)))

Лариса

Просто? Совсем не просто!

Александр Иванович

Да просто человек не может общаться и нет сил писать!!!!!!!!Это ужасно!!!

Александр Иванович

Неа!!!!!! И зачем!!!!!!!!!!

Лариса

и действительно! зачем?

Александр Иванович

Вот и я о том же!!!!!!!!! Чё себя грузить чем то!!!!!!!Квакнул, прокукарекал, а там хоть не рассветай!!!!

Лариса

так эти звуки в других местах звучат!!!

Александр Иванович

Ну и што??????Да пусть звучат!!!!!!Если хошь,то слушаешь,если нет,то вату в уши и спишь как удав,чё ишо нужно то!!!!!!!!!! Не надо всё усложнять!!!!!!

Лариса

не будем!!!

Александр Иванович

Это прально.

Владимир Голубцов

Это казарменная философия...сколько людей столько и разных решений...

Лариса

Понятно!

Владимир Голубцов

Жизнь штука сложная...а смайлик...это пурга

Лариса

И не поспоришь!

Лариса

И возразить нечем!

Владимир Голубцов

Узнаю женский характер...поспорить...а не с кем?

Лариса

Совсем не такая!

Лариса

Это окей или одноклассники?

Гагик Галстян

это значит - он думает, что ещё ляпнуть после ответного смайлика... 😄 😄

Лариса

А если его не будет?

Гагик Галстян

Ляпнет без смайлика, наверно... 😄 😄

Лариса

Не думаю...

Гагик Галстян

проверка не требует усилий

Лариса

Согласна!

Королева Алина

это человек не знает что сказать... просто пропусти ответ и все дела...

Алла Холодова

Это значит,что у собеседника кончились слова или ему сильно некогда.

Валерий Шилов

Ещё может, человек не может подобрать слов или как ответить не знает.

Са
Саша

по разному просто некоторые смайлики не показывают полноты картины

Лариса

ни один не покажет!

Са
Саша

поэтому и прекрасен язык и не только литературный

Лариса

лишь бы не колобки!!!

Дмитрий Цуйман

Ну если смайлик означает "Пока" то да, а так не вижу причин прощаться.

Лариса

а какой это ПОКА?

Дмитрий Цуйман

Ну если такого нету, тогда и прощаться не надо 😄

Лариса

а я не знаю, может и есть...

Максим Гарцев

Нет. Это значит что человек просто не знает что сказать или не хочет.

Лариса

Тогда и не узнает, что ему хотели сказать!

Сергей Грудцын

.........нет , Швейк за одну ночь разучился читать, но остался преданным.

Лариса

частичная амнезия?

Слава Ким

Это значит,исчерпался словарный запас...наверно , "клиент" подустал.))

Дима Вильга

значит, что нечего сказать словами, ими ведь так тяжело оперировать

Дима Вильга

просто вкусы разные, я понял, я обращаюсь в комментарии, так как в сообщениях не могу пересылать сообщения в виде ссылок

Лариса

Я уже это поняла, что ссылки не доходят! Почему это разные, не совсем !!!!

Дима Вильга

что значит не совсем?, я ведь разные вещи смотрю

Дима Вильга

о германии http://www.factroom.ru/facts/9500

Лариса

Спасибо,Дима, узнала много нового!!!

Alex Hersa

нет, просто так быстрей получается и если в основном нечего сказать

Лариса

и то и другое печально!

Лариса

а разве хорошо, когда нечего сказать и просто некогда!!! есть желание, находятся возможности, нет желания, ищут отговорки!!!

Лариса

нужно!

Alex Hersa

кому как по душе, насильно не заставить, я включаю смайлики, хотя раньше их не любил

Лариса

вот, вот!

Игорь Сорокин

наоборот-познакомится-тебе же улыбнулися (снимает скрытая камера)))

Лариса

Ха, вы тезка моего одноклассника, а отчество не Николаевич?