Лариса

когда мне присылают в ответ смайлик без слов, это значит надо попрощаться?

Ответы · страница 22
Александр Фадеев

Нет времени на ответ-или сказать не чего-слова закончились...

Лариса

Вероятнее второе

Александр Фадеев

Книг мало значит читал Человек...._А может и Флиртуют???-Бывает-же такое!!!?????

Лариса

Бывает всякое!)))

Александр Чернов

ещё ни одного смайлика не отправлял.....затрудняюсь сказать...

Лариса

99% отвечают ДА!!!!

Елена

думаю это означает, что хочется ответить, но нет мыслей, как?,

Лариса

похоже на то!

Сергей Бульбутенко

Совсем не обязательно! Я, например иногда так выражаю эмоции

Лариса

учту!!!

Рашид Якубов

Совсем не обязательно,многие не умеют выражать свои чувства

Сергей Скворцов

Кто присылает смайлики у тех проблемы с мыслями или письмом.

Вадим Гнатюк

Это значит..что не очень умеют общаться....ну я так подозреваю

Alex Billy

скорее да, человеку дальше нечего сказать и..бац смайлик 🌹

Лариса

так просветите несведующую!!!

Alex Billy

что именно интересует напишите в личку, все останется только между нами...)))

Лариса

так вы и напишите о том, про что шла речь... мне все интересно!!!

Alex Billy

немогу понять чего вырвать из контекста...

Лариса

"с фантазией и смекалкой, без пошлости и алкоголя.."

Сергей Самарин

Нет при желании можно продолжить общение. У меня получается

Лариса

надо попробовать!

Сергей Самарин

Попробуйте. Правда могут и не ответить

Лариса

это и смущает!

Сергей Самарин

Я вот сейчас ответил на один глупый вопрос с юмором, так меня придурком обозвали и заблокировались от меня.

Лариса

у меня все в порядке с чувством юмора!!!

Лариса

шутите на здоровье!!!

Лариса

я спать, у нас ночь!

Сергей

Не обязательно, зависит от контекста начального вопроса... 🙂

Наталья Рудометова

Да не всегда, бывает не находишь слов и достаточно смайлика.

Владимир Сугако

Необязательно.Это просто человек ещё не нашёл нужных слов 😉

Марина Кононова

Это значит, что вопрос исчерпан ко всеобщему удовольствию...

Вячеслав Филатов

когда я отсылаю в ответ смайлик без слов, мне нечего сказать

Владимир .

Ответ без слов (картинкой) - эмоциональный ответ и не более...

Сергей Сильванович

А может просто присылающий,глядя на Вас,потерял дар речи...))

Лариса

С чего вдруг?

Сергей Сильванович

Может быть из-за природной деликатности....А,если честно,то я не знаю почему кто-то посылает Вам смайлики....Ведь даже Ваш,этот вопрос,пришёл от имени моего друга на "Одноклассниках"и на "Мыле" Наташи Ретинской.И как это понимать,я не представляю....

Лариса

Все ясно, замануха! И я таким же способом здесь оказалась!!! А теперь оторваться не могу!

Сергей Сильванович

А всё равно было приятно ответить на Ваш вопрос!Хотя,вполне возможно,не достаточно полно...)) С уважением,Сергей.

Сергей Тимофеев

Это значит,что на данный вопрос было слишком много ответов.

Лариса

Заболтались?)))))

Сергей Тимофеев

Приходится много повторяться ,и это не слова ,а печатание фраз.

Jktu Cnfhbxrjd

не всегда)))просто не всегда просто подобрать нужные слова))

Алекс С

ерунда быть может они улыбаються вам иил приветствуют вас))

Ольга Ищенко

Процесс в состоянии созревания и перехода на новый уровень