Лариса

когда мне присылают в ответ смайлик без слов, это значит надо попрощаться?

Ответы · страница 4
Alex Fergusson

это значит человек стесняется.ответьте ему что то на смайлик и возможно вы его разговорите,если конечно вам это интересно

Лариса

попытаюсь...

Лариса

спасибо.. и вам не хворать!!!)))

Владимир Титов

Значит как-то отреагировали на вопрос, эмоционально в виде смайла. Можно написать "Ржу не могу" или "Злобствую" или ... смайл.

Сергей Силкин

Наверное, им или нечего сказать, или они просто не хотят общаться, отделываются вот таким нажатием кнопки. Мне так кажется.

Елена Якушевич

Это может означать,что человек не может писать например за рулем или за штурвалом. а может что пора прощаться, ты надоела)))

Ой, Всё )))

нет почему же..? Часто приходится.. так как проект состоит из незнакомых абсолютно людей и гадаешь ..не переходит границу ..)

Лариса

Вот именно, что незнакомых, легче задать вопрос в лоб!

Ой, Всё )))

Да..тоже нахожу интересным.. что в лоб..)) В результате у всех получаются какие то не очень интересные вопросы ))

Лариса

От чего же ?

Ой, Всё )))

Задавая вопросы никто не расчитывает получить ответы ..серьёзные . Получается.. просто досуг ..)

Лариса

наверное, вам какие то не те люди попадаются!

Ой, Всё )))

🙂 ничего плохого в этом наверное нет.. )

Лариса

значит вам это и не нужно!

Аскар Исаков

Смайлики бывают разные: желтые, белые и красные. Смотря с каким жестом и с каким цветом (целю) присылают. Вот в чем вопрос.

Лариса

так в неведение легче..

Аскар Исаков

Вот смайлик из-за угла подглядывает с одним глазом, второго я не вижу. А когда мышкой тыкаю зразу закрывает. Что бы это значило?...

Лариса

издевается наверное!

Аскар Исаков

Наверное. Я думаю Вы тоже нашли свой ответ в своем ответе.

Лариса

Спасибо, нашла!

Игорь Дондис

Это ты себя накручиваешь!)) Смайлик означает, что это - смайлик!)) Будь проСче, не усложняй и не ищи везде и во всём подвох!))

Лариса

да уж... накручивать одно из любимых занятий!)))

Игорь Дондис

Найдите себе другое занятие!))) Полюбите!)))

Лариса

ууууууу... это уже проходили... скорость накрутки только увеличивается....

Игорь Дондис

А ведь, пружина когда-нибудь даст обратку!!!)) Полюбить советую и себя тоже!!!))

Лариса

спасибо за совет!)

Игорь Дондис

Правда, в хорошем смысле)) обнимать, целовать и нежить не стоит!))

Лариса

А почему бы и нет?)))))

Наталья Волкова

.да бросьте значит для данной эмоции не нашлось слов.это часто случается у мужчин.Ответте смайликом и он будет счастлив.

Лариса

нет, промолчу, а то корона начнет потолок карябать!

Лариса

нисколечко!

Лариса

все хорошо!

Петр Добров

...боязнь красивых женщин, а если еще и умна, тогда застрелиться сразу,,,опасный возраст,,,/выглядишь -25 летние отдыхают/...

Лариса

Бывает... временами))))

Иршат Галиуллин

Вероятнее всего! Хотя наверное человеку просто нечего сказать. Вот и подумайте нужно ли вам общаться с этим человеком.

Сергей Смирнов

не факт...все зависит от тебя.....в крайнем случае ответь тем,же,если и дальше смайл,.то вероятнее всего пора прощаться...

Лариса

но ведь не пропускают...

ОК
Ольга Корякина

По-моему это просто значит, что человек занят и не смотря на свою занятость все же уделил Вам минутку своего внимания.

Ольга Сухатюк

вашему собеседнику нечего сказать на последний комментарий, хотите продолжить, попробуйте задать уточняющий вопрос

Татьяна Крушельницкая

Если не хотите прощаться - продолжайте разговор. Я считаю - это нормальным. А если уже вопрос исчерпан - тогда смайлик!

Сергей Дерун

Короткий анекдот -Спасибо -Пожалуйста -Нет за что -Не умничай - Не выёживайся (Это диалог).Просто не знают что сказать.

$ Oktay $

Бывает так, но и ещё иногда приходит ответ неоднозначный, непонятный, и кроме смайлика ничего в голову не приходит 🙂

Лариса

с этим согласна! иногда тоже затрудняюсь с ответом... но смайл не ставлю...

$ Oktay $

А ещё после "спасибо" не знаешь что написать. Можно конечно пожалуйста написать, но и это может быть намёком на конец разговора.

Лариса

а я теперь в лоб вопрос задаю... все или нет!

$ Oktay $

Можно и так, но многие не заморачиваются

Лариса

таких то сразу видно...

Людмила@@@ Panchita

НЕТ...ОНИ ПРОСТО СПЕШАТ...ИЛИ НА МНОГО САЙТОВ СРАЗУ....НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ...ЭТО ЖЕ "СПРАШИВАЛКА"-ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ)))

Fedor Shkenev

Это некоторое "настроение" вместо ответа-бывает же так, что и в "очном" разговоре Вам отвечают не репликой, а мимикой

Лариса

В чем же? Реакция может быть неоднозначной, если это незнакомый человек!

Fedor Shkenev

А Вы уверены, что все же Вам? А то неловко получится...

Лариса

Я всегда действую только тогда, когда уверена на 100%

Fedor Shkenev

Либо Вы очень самоуверенный человек-либо действуете редко...

Лариса

Ваше право, как хотите, так и думайте! Но еще ни одного спора не проиграла! Да и человека не обидела зря!

Алла Юрьева

это значит застали человека врасплох...то ли нет настроения общаться,то ли нет времени,то ли не знает что ответить..

Dm Tim

Это человек не умеющий излагать свои мысли. Наверно когда все изучали Букварь...он его просто на просто скупил :-)))))

Лариса

ладно!

Dm Tim

А ещё и сам, вместе со своими глазками приехал

Лариса

Это лишнее!!!

Dm Tim

Ну вас не поймешь :-))) Шутка конечно

Лариса

Да, такой мы противоречивый женский народ!!!