Андрей Грицаев

как построить самому камин дома

Ответы · страница 3
Ел
Елана

лучше попросить специалистов, ато то гореть не будет, то будет дымить...

Елена Абол

всё реально. найти в интернете чертежи, купить материалы и пробовать.

Яна Линь

взять информацию в интернете -инструмент в руки и вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Брагин

смотря какой ,есть готовые чугун литьё,а можно из кирпича выложить.

Татьяна Третьякова

Действующий? Тогда нужен печник. Имитацию можно купить в магазине.

Борис Саетгалиев

Фантазия, желание и материалы, а всяких вариантов в инете полно.

Виктория Клепикова

много умельцев строят в интернете найдете интересный вариант

Вадим Достоевский-Ака

берешь в левую руку кирпич,а в правую мастерок и строишь камин

Wow-4Iq

Поищи в инете! Должно быть на ''строительных'' сайтах!.. Удачи! 😉

(((=

надо печника искать - профи классного , что бы не пожалеть ... 🙂

Алёна Вашуткина

проконсультируйтесь со специалистами, почитайте литературу

Жанара

желательно..найти хорошего печника...а дизайн...по средствам!)

Нейро Ногами

читайте книгу "Как построить камин у себя дома" для чайников)

Ирина Смирнова

есть много подобной литературы ) там все подробно описано )))

Инна Рябцева

Этот вопрос нужно адресовать мужчинам, у которых есть руки.\

Ирина Никифорова

думаю этот вопрос не для спрашивалки) в инете много советов

Яна Табуненко

а я блин откуда знаю возьмите книгу в библиотеке и сделайте

Б.
Билимгул .

Все очень просто ведь камни бесплатные чем обычных кирпича

Ирина Соколова

в интернете есть все.. поищи найдешь подробную инструкцию..

Окsana Khamidullina

О. Я точно не строить и не печник...электрический поставить