Елена

Что написать мужчине после "Привет"?

Ответы
Со
Сором

Напишите что-нибудь сексуальное, например путин хуйло. Если рисковая - мжно скинуть откровенные картинки, подбитый российский танк или статистику потерь российской армии. Можно для начала поинтересоваться чем иетересуется, занимается.

−1
Agnostic Front

''Как дела?''прям классика. Привет надо чем то дополнять еще. С односложности не стоит знакомиться.Ну а раз знакомы то можно

Roman K

про дела спросить, про погоду) Как только напряжение в общении пройдет - появятся темы для разговора

Елена

Хорошо.

Roman K

девушкам проще )) Можно еще грудь показать чтобы ускорить беседу )

Елена

Фууу...не портите мое впечатление о вас.)

Roman K

ну)) вдруг поможет лайфак! )

Алекс

Типа 😉...сегодня прекрасный день, не могу выбрать удобные места для просмотра кино, спектакля...))

Алекс С

напишите ну как дела твои что ты на будущее виидшь и что чуствуешь кем себя сегоден и кем завтар

Бибизянин

стандартное - кем работаешь, сколько зарабатываешь, что с тебя утянуть можно

Елена

это стандартное???

Бибизянин

нут а что еще вам в нем надо

Елена

В принципе - ничего.

Бибизянин

вот задайте себе вопрос - что аам от него сейчас надо, почему вы именно ему аписали, так вот что вам надо то и спрашивайте, это будет честнее и даст реакцию, а не что-то иное и через пень колоду. Вам же пишут иногда что хотят, предельно ясно, там или нет или да.

Эн

ООО спасибо одуван. Чётко объяснил

Ле
Леонид

можно продолжить любой темой. Только в конце желательно не писать "прощай" )))

Дмитрий Баранов

обычно представляются своим именем, затем спрашивают "как настроение?"

Liên Xô

"... Поздравляю тебя, ты болван! " А дальше ещё о погоде обычно пишут.

Елена

Прекрасно! Это лучший ответ на этот вопрос!!!!

Го
Города

Стесняешься что ли? Напиши не хочешь по общаться? Он сразу клонит

Евгений Куртин

Либо ты мой до конца наших дней, либо не отвечай на это сообщение

Елена

Круто.

Алексей Генералов

А я повторяю вновь и вновь
-Не умирай любовь! Не умирай любовь.

Елена

🙂 Что то мне сегодня уже вторую песню предлагают спеть...

W Ser G

Лучше -Здравствуй..Привет этокогда на бегу или Как у тебя дела?

Татьяна Юрьевна

Как здоровье, сон, аппетит, на что жалуемся??? И ждите исповедь.

Елена

Прекрасно. Люблю полные, развернутые ответы.

Се
Сергей

Привет.Что нового? Как здоровье? Как жена? А мы знакомы? И т. д.

Александр Костин

Ну после праздников обычно пишут "Привет придурок".😂🤣😂

Елена

Скорее после совместно проведенных праздников🙂

Александр Костин

Ну, а я о чем.

Ваша Маша

ну спроси, разрешает ли ему жена общаться с чужими тетями

Елена

О!!! Точно!!!😁

Ваша Маша

😃

Поручик Ржевский

что борщ готов водка остыла а пиво в холодильнике😂🤣

Табуретыч

"Как ты относишься к православному Христианству ?"

Здравый Знакомый

просто представь..что ты не пишешь..а говоришь..))