Ал Мит

Хотелось свежих перемен. И, надо же, в жену влюбился... Скажите, я дурак?

Ответы
Виктор Мeister

Скорей всего мудрый человек а скрипляли мы свои отношения в союз не из ненависти а по любви значит она всегда присудствовала и была отвела ситуация не много и всё

Наталья Санина

Хотелось новых перемен.
И,надо же,в жену влюбился,
И мир внезапно изменился.
И рад попасть я в этот плен!

P.S.Пусть кто-то скажет:я-дурак,
Скажу с улыбкою:не так...

Ал Мит

))) Случилось то, о чём и не мечтаю -С тобою выше радуги летаю!Готов исполнить твой любой каприз.Вот только нет желанья прыгать вниз!

Наталья Санина

А почему б не поднести сюрпризИ лихо прыгнуть с вышки вниз?!В бассейне чудо совершить!Прыжок Любимой посвятить!

Алена Соболева

Нет. Жена это прочитанная книга, но кто-то другой всегда может найти в ней интересные страницы. Хорошо, что это вы нашли эти страницы.

Елизавета Черкасова

Нет , большой молодец. Я вот пришла к выводу ,что ничего лучше семьи нет, и в своей семье нужно обязательно построить коммунизм

Raihan Seidalieva

у тебя открылось второе дыхание. молодец жена -святое она на утро. она на обед . она на ужин. скажи кто тебя стерпит столько

Marina Linnik

я думаю,вы гений,потому что глупость и гениальность две сестры,вы считаете себя глупым,значит на самом деле вы ГЕНИЙ

Валентина Ерефеева

Нет Бог открыл глаза , что она единственная Им для тебя приготовленная Мира , вам радости и всего самого наилучшего

...уходящая С Ветром...

так и должно быть сначала, иначе зачем тогда женится???Я безумно люблю мужа и с каждым днем только сильней)))

Елена Ерамасова-Шахова

но почему?! нет,просто вы её плохо знаете,да и она умная женщина открылась с другой стороны. Счастья вам!!!!

Ксюша Иванова

что вы.. даже не думайте так Ал!!!;)) мне знакомо...решились на перемены, а полюбили еще сельнее друг друга;)))

Вера Котляревская

Нет , Вы просто молодец. Ведь в поговорке говорится, не ищи лучшее, а ищи свое, ведь свое всегда лучшее.

Милая Людям

Да порой мы не замечаем то что рядом и ищем счастье на стороне, вы счастливчик, что прозрели!

Антонина Стишенко

Умница ! Поэт ! Увидеть жену по-другому и влюбиться - это лучшее, что можно в жизни изменить !

Борис Грабовский

Тебе повезло в двойне - ты все о ней уже знаешь и самое главное знаешь ее слабые места...

Ljudmila Borman

Вы - чародей, волшебник, маг! Продай рецепт, скажи мне как, влюбиться заново мне в мужа?

Ал Мит

Вы присмотритесь - он же муза Всех Ваших действий! Аль не чудо?!

Ljudmila Borman

мда...на Музу не потянет он, пожалуй присмотрюсь, быть может, Купидон?

Ал Мит

Попробуйте со всех сторон!

Ljudmila Borman

смотрю...смотрю...во черт!...да это же не он!

Раушан Давлетбаева

конечно, нет, ведь любовь это самое светлое, нежное чувство, особенно любовь к жене.....

Мила Агаева

Главное ,что познал чувство любви!Это волшебное чувство!!! Я искренне рада за Вас !!!!! 😄

Лариса Скороходова

нет,любить жену,это прекрасно,тем более если она любит Вас.зачем любить кого то еще???

нет, вы не дурак, найдите в жене, то, что вы не замечали раньше....вот и будут перемены)

Алия Тусупова

)))) и такое бывает.? это хорошо. с годами вроде муж и жена родственниками становятся.